Кудерметова – Халеп: есть ли шансы на успех у Вероники?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В третьем раунде Австралиан Оупен 12 февраля Веронику Кудерметову ожидает непростое испытание – матч против второй ракетки мира Симоны Халеп. В прогнозе на матч оцениваем шансы теннисисток на победу.

Вероника Кудерметова – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

Вполне ожидаемо и прогнозируемо Вероника Кудерметова вышла в третий раунд Австралиан Оупен. Ведь еще на первом турнире в сезоне россиянка сделала серьезную заявку на успехи, отметившись финалом в Абу-Даби.

Однако турнирный путь в Мельбурне нельзя назвать легким в исполнении Кудерметовой. В первом раунде был очень тяжелый матч против Марты Костюк (6-2, 7-6). Следом в российском теннисном дерби против Варвары Грачевой теннисистки словно соревновались, кто больше допустит невынужденных ошибок. В итоге, на двоих «насобирали» 82 ошибки, из которых на счету Вероники 49. Опыт все же сказался в пользу Кудерметовой (5-7, 6-2, 6-2). Однако впереди уже против Халеп вряд ли опыт будет на стороне Вероники.

Симона Халеп

Прошлогодняя полуфиналистка Австралиан Оупен Симона Халеп стартовала в Мельбурне с убедительной победы над Кабрерой (6-2, 6-1). Однако дальше в таком же стиле пройти еще одну представительницу Австралии Айлу Томлянович не удалось.

В прогнозе на матч Халеп – Томлянович мы отмечали, что Айла неудобная соперница для Симоны, хотя ни разу и не побеждала румынку. На этот раз представительница Австралии была как никогда близка к успеху. В третьей партии Томлянович вела со счетом 5-2, но тот самый один-единственный решающий гейм так и не сумела взять (4-6, 6-4, 7-5).

Трудовая получилась победа в исполнении второй ракетки мира. Тяжело сказать, как этот триллер повлияет на дальнейшую игру Симоны. Все же нечасто удается «вытягивать» такие матчи. Возможно, как раз такая «встряска» нужна была румынке. Отметим, что в решающем сете Халеп сыграла предельно надежно и собранно, допустив всего восемь невынужденных ошибок.

Тренды

  • Кудерметова в 2021 году выиграла восемь из десяти поединков
  • В игре против Грачевой Кудерметова допустила 49 невынужденных ошибок при 26-ти виннерах
  • За последние три года Халеп неизменно в Мельбурне преодолевала барьер третьего круга

Прогноз и ставки

1.661win.comФ2 (-2.5)

В линии букмекерских контор Симона Халеп не является слишком очевидным фаворитом. Все же последние успехи Кудерметовой и не самый лучший матч второго круга в исполнении румынки повлияли на котировки.

Однако сама Вероника сыграла далеко не на том уровне, который был у нее в Абу-Даби. Халеп же вполне способна внести корректировки в игру и навязать российской теннисистке свой теннис, вынуждая соперницу ошибаться. Предлагаем прогноза победу фаворита с небольшой минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии