«Астана» — «Химки»: момент истины для химчан

МеждународныйПерейти к матчу →
АстанаАстана
Казахстан
Единая лига ВТБ
Saryarka Velodrome
ХимкиХимки
Россия

Один из двух поединков Единой Лиги ВТБ 12 февраля пройдет в Нур-Султане. Предлагаем прогноз на игру «Астана» – «Химки».

Астана – Химки. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Астана

Больше месяца назад «Астана» сенсационно обыграла «Локомотив-Кубань» (86:82). После громкого успеха «тигры» ничем не порадовали своих фанов. Их открытая черная полоса включает три поединка. В первом февральском матче казахстанские баскетболисты вчистую проиграли дома «Енисею» (60:78).

Скромная результативность соперничающих сторон обеспечила проход нашего прогноза на низовой тотал. Майкл Томпсон стал самым результативным у Эмиля Райковича (14 очков). Хозяева с четырьмя выигрышами и десятью проигрышами на десятой позиции.

Химки

На этой неделе «Химки» сыграли захватывающий поединок с упомянутым выше «Локомотивом». Изначально букмекеры считали кубанцев условными фаворитами дуэли. Ближе к началу матча котировки на П1 и П2 почти сравнялись. Химчане крайне неудачно отыграли первую половину (37:50).

После перерыва подопечные Андрея Мальцева наверстали упущенное. Игра могла бы перейти в овертайм при счете 90:90. Защитник железнодорожников Найджел Уильям-Госс точно бросил за 0,5 секунды до финальной сирены. «Сине-желтые» потерпели седьмое поражение в сезоне.

Тренды

  • «Астана» проиграла в трех последних матчах
  • «Химки» выиграли в двух последних гостевых поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Астаны» (89:88).

Прогноз и ставки

1.941win.comФ2(-6,5)

У «Химок» обозначилась угроза снизу. Подмосковные баскетболисты на зубах удерживают восьмое место и рискуют отдать его девятой «Парме». На этой неделе подопечные Мальцева продемонстрировали сплоченность и командный дух в матче с «Локо». Алексей Швед вел товарищей за собой и набрал 27 очков. Ожидаем, что в Нур-Султан приедет основной состав и обыграет местную «Астану» с разницей в семь очков и более.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии