«Ганновер» — «Падерборн»: без права на ошибку

ГанноверГанновер
Германия
Вторая Бундеслига
«АВД-Арена», (Ганновер)
ПадерборнПадерборн
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 12 февраля «Ганновер» принимает «Падерборн». Смогут ли хозяева продолжить серию побед? — ответ в нашем материале.

Ганновер — Падерборн. Прогноз (кф. 2,16) на матч Второй Бундеслиги (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ганновер

«Ганновер» не сумел с первой попытки вернуться в элитный дивизион Германии. Впрочем, если команда продолжит выдавать такие нестабильные матчи, то и в этом сезоне «96-х» не ждет главный футбольный турнир страны.

За 20 туров текущего первенства Второй лиги в активе «красных» 10 побед и два мирных исхода, которые принесли 32 очка и шестую позицию в турнирной таблице. В четырех последних дуэлях подопечные Кенана Кочака проиграли «Карлсруэ» (0:1) и выиграли три матча – у «Нюрнберга» (5:2), «Оснабрюка» (1:0) и «Айнтрахта» (2:1). Нельзя не отметить второй лучший показатель в линии обороны.

Падерборн

«Падерборн» пока не собирается возвращаться в высшую лигу после вылета. Такие выводы можно сделать после половины турнира, хотя перед началом сезона звучали другие обещания. За 19 туров текущего первенства в активе подопечных Штеффена Баумгарта семь побед и пять мирных исходов, что принесло 26 очков и девятое место в турнирной таблице.

Следом за победой над «Вюрцбургер Кикерс» (1:0) «бело-синие» сыграли вничью с «Хольштайн Киль» (1:1) и уступили «Гамбургу» (1:3), на что мы давали прогноз. Неплохо сыграла оборона гостей, которая пропустила 23 раза, что на один мяч больше, чем сегодняшние хозяева.

Тренды

  • В 4 из 5 последних очных матчей выиграл «Падерборн»
  • В 3 из 5 последних очных матчей было забито не более двух голов
  • «Падерборн» проиграл 3 из 4 последних выездных матчей
  • Последний очный поединок завершился победой «Падерборна» (1:0)

Прогноз и ставки

2.161win.comТМ(2,5)

Встречаются примерно равные по силе команды. Хозяева подходят к этой игре в лучшем расположении духа и более выгодном турнирном положении, но «96-м» не хватает стабильности. «Падерборн» еще не освоился в новом для себя турнире, но потенциал у коллектива серьезный.

Предполагаем, что сегодня на первый план выйдет линия обороны, которая у противников играет лучше атаки, что и повлияет на итоговый результат. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии