«Хольштайн» Киль – «Вюрцбургер Кикерс»: ставим на хозяев поля

Вторая Бундеслига
Holstein Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Хольштайн Киль» набрал отличную форму и вплотную подобрался к лидерам Второй Бундеслиги. Сумеют ли хозяева 12 февраля взять дежурную победу в домашней встрече против аутсайдера «Вюрцбургер Кикерс»? – ответ даст наш прогноз.

Хольштайн Киль - Вюрцбургер Кикерс. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Хольштайн Киль

После сенсационной победы над «Баварией» в Кубке Германии клуб из города Киль не стал сбавлять обороты. Во Второй Бундеслиге «Хольштайн» провел серию успешных матчей, которая позволила ему взобраться на третью строчку в турнирной таблице и сократить отставание от второго «Бохума» до условного.

В двух предыдущих турах чемпионата «Хольштайн» разобрался  с «Айнтрахтом» Брауншвейг (3:1), а также нанес гостевое поражение недавнему участнику элитного дивизиона «Фортуне» Дюссельдорф. Между этими матчами команда также отметилась победой в кубке над «Дармштадтом 98» в серии пенальти (2:1).

Кикерс Вюрцбург

«Вюрцбургер Кикерс», вероятнее всего, не сможет задержаться во Второй Бундеслиге, к которой команда примкнула по итогам прошлого сезона. На данный момент этот клуб не готов стабильно набирать очки, чтобы не вести борьбу за выживание.

«Красно-белые» после 20 проведенных туров одержали три виктории и трижды сыграли вничью, потерпев 14 поражений. Набрав 12 очков, «Вюрцбургер Кикерс» безнадежно осел на последнем месте. В прошлом туре чемпионата команда с крупным счетом уступила в гостях «Гройтер Фюрту» (1:4).

Тренды

  • «Хольштайн» выиграл три последних матча в чемпионате на своем поле
  • В 10 домашних играх ««Хольштайн» забил 17 мячей
  • «Вюрцбургер Кикерс» проиграл три прошлых гостевых матча в чемпионате
  • В матче первого круга «Хольштайн» обыграл соперника в гостях со счетом 2:0

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comП1

Результативная атака и мотивация повыситься в классе дают возможность «Хольштайну» рассчитывать на три очка в этом противостоянии.

«Вюрцбургер Кикерс» очень слабо проводит гостевые встречи даже против середняков чемпионата, не говоря уже о лидерах. По нашему мнению, хозяева оправдают статус фаворита в этой игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии