«Калев» — «Парма»: ответная игра

МеждународныйПерейти к матчу →
КалевКалев
Эстония
Единая лига ВТБ
Saku Suurhall (Tallinn)

12 февраля «Калев» и «Парма» сыграют второй раз на текущей неделе. Смотрим прогноз эксперта на поединок Единой Лиги ВТБ в Таллине.

Калев – Парма. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Калев

В начале нынешней недели «Калев» наведался в Пермь, где потерпел одиннадцатое поражение в сезоне 2020/21. Удивительно, что несколькими днями раньше эстонские баскетболисты уложили на лопатки сам ЦСКА (107:102). Прибалтийцы обыграли пермяков в нечетных четвертях.

Однако этого было недостаточно для конечного успеха. Самым результативным игроком в составе обеих команд стал Маркус Кин. Подопечный Робертса Штельмахерса набрал 19 очков.

Парма Пермь

В недавней дуэли с «Калевом» игроки «Пармы» выстрелили во второй (25:19) и четвертой четвертях (17:15). Итоговый счет на табло пермского дворца спорта – 80:72. Для захода нашей ставки на индивидуальный тотал хозяев не хватило точного броска из-за дуги.

Команда Казиса Максвитиса одержала шестую победу в чемпионате. По этому показателю она сравнялась с восьмыми «Химками». Правда, подмосковный коллектив сыграл на игру меньше.

Тренды

  • «Калев» проиграл в трех последних домашних матчах
  • «Парма» одержала четыре победы на выезде
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Пармы» (80:72).

Прогноз и ставки

1.94PinUp.comФ1(+7,5)

За основу прогноза возьмем результат совершенно свежего очного противостояния. В Перми «Калев» и «Парма» взяли по две четверти. Ожидаем равный поединок в Таллине. Букмекеры видят гостей фаворитами. Вероятно, мотивация станет для них подспорьем. По нашему мнению, предполагаемый выигрыш пермяков будет с разницей менее семи очков.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии