«Сидней Уондерерс» – «Мельбурн Сити»: обмен голами?

А-Лига
Bankwest Stadium
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия

13 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Банкуэст Стэдиум» состоится встреча «Сидней Уондерерс» – «Мельбурн Сити». Начнут ли гости выбираться из кризиса или же хозяева продолжат свою удачную серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней Уондерерс – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»продолжает радовать болельщиков результатами. Подопечные Карла Робинсона уже шесть матчей подряд не знают поражений, чередуя победы и ничейные исходы.

Соперники были самыми разными, как посильнее, так и не очень. Дважды пришлось сыграть с «Ньюкаслом Джетс» (2:1, 1:1) и «Макартуром» (0:1, 2:2). Победа над «Мельбурном Виктори» (2:0) воспринимается как данность, ровно, как и над «Централ Кост Маринерс» (1:0), который неожиданно для всех сейчас возглавляет турнирную таблицу. Ничья с соседями – «Сиднеем» (1:1) – тоже приличный результат. В итоге сейчас «уондерерс» расположился на третьей строчке, однако по потерянным очкам они на две позиции ниже.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити»не выдерживает плотный график, кошмарно выступая на протяжении последних двух недель. Коллектив под руководством Патрика Киснорбо потерпел уже три поражения подряд, что отбросило финалиста предыдущего сезона на девятое место, однако по потерянным очкам он и вовсе идёт предпоследним.

Если на поражение от «Перт Глори» (1:3) ещё можно закрыть глаза, то вот неудачи с «Централ Кост Маринерс» (2:3) и тем более с «Ньюкаслом Джетс» (0:1) должны заставить тренерский штаб задуматься над тем, что происходит. Причём первым и вовсе умудрились проиграть, имея преимущество в два мяча.

Тренды

  • «Горожане» обыграли «Сидней» на выезде всего лишь дважды за всю историю противостояний;
  • «Мельбурн» делит третье место с конца по количеству пропущенных мячей (10).

Прогноз и ставки

1.741win.comОБЗ

Гости постараются сделать всё для того, чтобы положить конец черной полосе, но получится это или нет – большой вопрос. Хозяева сейчас в хорошей форме, потому возникнуть проблем с тем, чтобы хотя бы один раз поразить ворота соперника у них возникнуть не должно. Но и «Мельбурн» сложа руки сидеть тоже не станет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии