«Болонья» - «Беневенто»: стартовый матч тура

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
Stadio Renato Dell'Ara
БеневентоБеневенто
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

Очередной тур чемпионата Италии доверили открыть «Болонье» и «Беневенто», которые сойдутся в очном противостоянии 12 февраля. Какую ставку лучше сделать на этот матч? – мы подготовили прогноз.

Болонья – Беневенто. Прогноз и ставки на матч Серии A (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» проводит достаточно посредственный сезон в чемпионате. Набрав 23 очка, «красно-синие» расположились за пределами первой десятки (13-е место). Пока дружина Синиши Михайловича может чувствовать себя спокойно, ведь дистанция от зоны вылета составляет восемь баллов.

В прошлом туре «Болонья» отправилась в гости к «Парме», где была оформлена убедительная победа (3:0). Так команда реабилитировалась за два поражения кряду, которые случились в домашнем противостоянии с «Миланом» (1:2) и гостевом против «Ювентуса» (0:2).

Из-за перебора желтых карточек у хозяев сегодня не сыграет полузащитник Маттиас Сванберг. Также матч пропустит травмированный форвард Федерико Сантандер.

Беневенто

Как для новичка Серии A «Беневенто» проводит вполне добротный чемпионат. Клуб стабильно набирает очки, что дает ему возможность удерживаться вдали от зоны вылета (14-е место).

Правда, в 2021 году подопечные Филиппо Индзаги несколько сбавили обороты. В семи проведенных играх «ведьмы» одержали только одну викторию, когда 6 февраля обыграли в гостях «Кальяри» (2:1). После этого «Беневенто» крупно уступил «Аталанте» (1:4), «Кротоне» (1:4) и «Интеру» (0:4), а также разделил очки в результативных матчах с «Торино» (2:2) и «Сампдорией» (1:1).

На предстоящий матч у гостей дисквалифицированы форвард Рикардо Импрота и полузащитник Артур Ионита. Встречу также из-за травмы пропустит защитник Гаэтано Летиция.

Тренды

  • Соперники провели три очных встречи за всю историю – две победы «Болоньи» и одна «Беневенто»
  • «Болонья» забивала и пропускала голы в четырех из пяти прошлых матчах на своем поле
  • Ставка на ОБЗ сыграла в пяти из шести последних матчах «Беневенто» в чемпионате

Прогноз и ставки

1.71Melbet.comОБЗ

«Болонья» в прошлом туре одержала важную победу с психологической точки зрения. Теперь «красно-синие» попробуют развить этот успех и взять реванш у обидчика за поражение в первом круге.

Но «Беневенто» забивает практически в каждом матче, демонстрируя нацеленность на атаку. К тому же, для наставника гостей Филиппо Индзаги этот матч будет принципиальным из-за увольнения двухлетней давности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии