«Брайтон» – «Астон Вилла»: будет ли победитель?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

В одном из матчей 24-го тура английской Премьер-лиги 13 февраля «Брайтон» будет принимать «Астон Виллу» - предлагаем свой прогноз на этот поединок.

Брайтон – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Брайтон

«Чайки» довольно качественно провели последний отрезок в национальном первенстве Англии. В минувшем туре «Брайтон» разделил очки с одним, еще не так давно, конкурентом за выживание - «Бернли», завершив гостевой поединок с «бордовыми» вничью 0:0.

Эта встреча лишь продлила беспроигрышный период «Брайтона» в АПЛ, который сейчас насчитывает уже пять поединков кряду. Причем обыгрывали за этот период подопечные Грэма Поттера соперников разного уровня. Так, кроме «Бернли», «чайки» завершили вничью еще матч с «Фулхэмом» (0:0), а вот «Лидс», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» они обыграли с одинаковым счетом 1:0.

Поединок со «шпорами» «Брайтон» выиграл как раз на родной арене. Этой победой команда Поттера прервала безвыигрышную серию на домашней арене, которая насчитывала уже 14 матчей подряд.

По игре в родных стенах «Брайтон» занимает сейчас 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Хотя и проигрывали «чайки» дома не так много. За 11 домашних встреч они выиграли только раз, шесть матчей завершили вничью и четыре проиграли. В среднем забивают дома футболисты «Брайтона» по одному голу за игру, а пропускают по 1.4.

Полузащитники Солли Марч и Алиреза Джаханбакш, а также защитник Тарик Лэмпти и нападающий Флорин Андоне пропустят матч из-за травм. Под вопросом Адам Вебстер и Дэви Проппер.

Астон Вилла

Бирмингемский клуб тоже успешно отыграл в минувшем туре. Дома «виллане» в довольно непростом поединке одолели «Арсенал» со счетом 1:0, чем немного улучшили свое турнирное положение. Перед предстоящей встречей «Астон Вилла» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата. В активе у команды Дина Смита сейчас 35 очков. Она отстает от зоны Лиги Чемпионов на пять очков. При это сыграли «виллане» на два поединка меньше, чем команды из первой четверки, за исключением «Манчестер Сити».

В гостях в последнее время «Астон Вилла» особых успехов не добивалась. Удалось, правда, в предыдущей встрече одолеть обескровленный «Саутгемптон» (1:0). До этой победы над «святыми» бирмингемцы не могли выиграть в гостях четыре поединка подряд, в трех из которых они уступили «Бернли» (2:3), «Манчестер Сити» (0:2) и «Манчестер Юнайтед» (1:2). В целом по игре на выезде у «Астон Виллы» седьмой показатель. За 11 гостевых матчей они одержали шесть побед, четыре матча проиграли и одну встречу завершили вничью.

У «Астон Виллы» из-за травм игру пропустят защитник Кортни Хаус и нападающий Уэсли.

Тренды

  • В первом круге «Брайтон» обыграл на выезде «Астон Виллу» со счетом 2:1.
  • Во всех семи предыдущих очных матчах между «Астон Виллой» и «Брайтоном» сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Астон Вилла» не забивала больше одного гола в шести из восьми последних гостевых матчей в Премьер-лиге.
  • В восьми из девяти последних домашних поединков «Брайтона» сыграл проигноз «тотал меньше 2.5 голов».

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comФ1(0)

«Брайтон» сейчас находится в отличной форме. Команда в пяти предыдущих турах ни разу не проиграла. Забивали «чайки» очень мало, однако и пропустили за этот период только один гол. «Астон Вилла» больше нацелена на победу. Команда старается вклиниться в борьбу за место в Лиге Чемпионов, но при этом на выезде в предыдущих матчах многовато пропускала.

«Брайтон» играет дома намного аргессивнее, чем на выезде, заставляя соперников фолить. У «Астон Виллы» средний показатель по сезону 11 фолов за матч, причем в последних поединках фолов было часто как минимум десять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comФолы: ИТ2Б (9.5)

Наш прогноз – победа Брайтона с форой (0) за 2.05 в БК Париматч.

Вторая ставка - фолы: индивидульный тотал Астон Виллы больше 9.5 за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1121Прогнозов
532Выигрыш
82Возврат
507Проигрыш
27.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии