«Брисбен Роар» – «Ньюкасл Джетс»: мячей будет много?

Брисбен РоарБрисбен Роар
Австралия
А-Лига
Dolphin Oval
Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия

14 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Долфин Стэдиум» состоится встреча «Брисбен Роар» – «Ньюкасл Джетс». Реабилитируются ли хозяева за неприятное поражение в предыдущем туре? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Брисбен Роар – Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар»в случае успеха над «Макартуром» мог возглавить турнирную таблицу, обойдя по дополнительным показателям текущего лидера – «Централ Кост Маринерс». Но подопечные Уоррена Муна решили не пользоваться такой возможностью. Если в первом тайме игра проходила на встречных курсах, то второй половине преимущество хозяев оказалось ощутимым. Однако в голы его воплотить не удалось, а вот «быки» своими моментами распорядились грамотно и увезли три очка – 0:2.

В итоге «Брисбен» прервал свою серию из четырех побед, потерпев первое поражение в 2021 году, и опустился на третью строчку, хотя у футболистов есть еще встречи в запасе.

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс»хотя и по потерянным баллам, но пока располагается в нижней части табели о рангах, однако результаты последних трёх игр должны обнадеживать тренерский штаб во главе с Крэйгом Динсом.

Напомним, что первые четыре тура «летчики» провели вхолостую – ноль очков, причём все поражения с разницей в один мяч. В роли обидчиков выступили «Централ Кост Маринерс» (0:1), «Макартур», «Брисбен Роар» и «Сидней Уондерерс» (все – 1:2). С последними на их же поле получилось добиться ничьи (1:1), между которой уместились две победы. Первая виктория случилась в противостоянии с «Веллингтоном Феликс» (2:1), а неделей ранее оказался повержен серебряный призер прошлого сезона – «Мельбурн Сити» (1:0). Кажется, кризис миновал?

Тренды

  • Хозяева ни разу в сезоне не сыграли на ноль;
  • «Ньюкасл» делит второе место с конца с «Мельбурном Сити» по средней результативности, забивая один мяч за 90 минут.

Прогноз и ставки

1.821win.comТБ2.5

Сегодня у «Брисбена» есть отличная возможность порезвиться в нападении, как они это делали ранее. Тем не менее, у них самих проблем в защите тоже хватает, что нам и подтверждает статистика. Гости сейчас морально чувствуют себя гораздо лучше, что тоже их несколько раскрепостит, а это повышает шансы на то, что мы с вами увидим атакующий футбол, а вратарям придётся почаще вытаскивать игровой снаряд из сетки своих ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии