ЦСКА — «Зенит»: центральный матч недели

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Единая лига ВТБ
Universal Sports Hall CSKA (Moscow)
ЗенитЗенит
Россия

13 февраля ЦСКА и «Зенит» определят сильнейшего в поединке Единой Лиги ВТБ. Предлагаем прогноз на эту дуэль.

ЦСКА – Зенит. Прогноз (кэф.2,02) на матч Единой Лиги ВТБ (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

Несколько дней назад ЦСКАодержал уверенную победу над «Енисеем». Дуэль сибирских и столичных баскетболистов проходила в Красноярске и закончилась со счетом на табло 80:91 с заходом нашей ставки на минусовую фору «коней». Джоэл Боломбой набрал 21 очко, а Дэрран Хиллиард – 20. Поразительно, но в изначально неравной битве три четверти завершились вничью.

Благодаря успешному второму игровому отрезку (22:11), армейцы реабилитировались за позорное поражение от «Калева» (102:107). Команда Димитриса Итудиса на третьем месте. После 15 туров у нее 11 выигрышей и четыре проигрыша.

Зенит

На этой неделе «Зенит» проводил ключевой поединок против УНИКСа. В первом четверти соперники продемонстрировали вполне сносную результативность (18:22). Далее точность бросков казанцев и питерцев оставляла желать лучшего. Так, например, в третьем игровом отрезке общий тотал составил 19 очков!

 Дуэль подопечных Прифтиса и Паскуаля могла перейти в овертайм. На последних секундах гости реализовали один штрафной из двух, а хозяевам хватило считанных секунд для меткого выстрела (59:58). Баскетболисты с берегов Невы потерпели второе поражение на турнире, но не покинули позицию лидера.

Тренды

  • ЦСКА проиграл в последнем домашнем матче
  • Оба поражения «Зенита» гостевые
  • Декабрьская личная встреча в Евролиге состоялась в Москве и завершилась в пользу хозяев (83:65).
     

Прогноз и ставки

2.021win.comП1 в матче

Впервые в противостоянии ЦСКА и «Зенита» питерцы считаются фаворитами. Определенно, гости с Чави Паскуалем с обоймой опытных бойцов достигли существенного прогресса. Однако на данный момент невский клуб не в лучшей форме. Об этом свидетельствуют последние неудачи в Евролиге и вялая игра с УНИКСом.

Два месяца назад армейцы уверенно обыграли «сине-бело-голубых» в Москве. Тогда Никола Милутинов набрал 13 очков, а Уилл Клайберн – 11. Для замены серба подписан нигериец Майкл Эрик. А в вопросе высокой результативности Димитрис Итудис может положиться на Майка Джеймса. Считаем, что гостей переоценили и ставим на победу хозяев с учетом ОТ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии