FaZe Clan — Liquid: простая победа «Жидких»?

МеждународныйПерейти к матчу →
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

12 февраля пройдет встреча FaZe Clan — Liquid на турнире BLAST Premier Spring, на которую мы сделаем прогноз. Удастся ли «Фейзам» взять хотя бы карту?

FaZe Clan — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan сейчас трудно назвать коллективом тир-1 уровня, потому как они находятся на 19-й строчке мирового рейтинга и в последнее время демонстрируют не лучшие результаты даже на тир-2 сцене. Огромные проблемы у «Фейзов» начались после ухода капитана NiKo, ведь с того момента они не выиграли ни одного турнира.

Подчеркнем, что совсем недавно стало известно о том, что к составу присоединился Twistzz, ранее выступавший за Liquid. В свою очередь Kjarbye отправился в запас. За последние пять матчей команда одержала викторию только над Nordavind (16:11), но уже в следующем поединке против OG потерпела поражение со счётом 0:2.

Team Liquid

Liquid, на наш взгляд, усилились с приходом Fallen. Теперь в составе появился опытный капитан и хороший снайпер. Команда с ним успела сыграть на одном турнире и даже добралась до финала нижней сетки, разобравшись с Natus Vincere (2:0) и Evil Geniuses (2:0). Правда, в ответном противостоянии с желто-черными «Кони» потерпели неудачу со счётом 0:2 и завершили выступление на ивенте.

Заметим, что на данный момент «Жидкие» больше всего уверены в картах Inferno и Nuke, на которых имеют 45% и 50% винрейта соответственно. Цифры не впечатляют, но зато именно на этих мапах команда способна доставлять проблемы даже топовым соперникам. К слову, сейчас Liquid сами находятся на пятой строчке рейтинга.

Тренды

  • Liquid выиграли два матча из четырех.
  • FaZe уступили в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.451win.comП2

Liquid неплохо провели предыдущий турнир и уступили только сильнейшим коллективам мира. FaZe Clan же даже на тир-2 уровне испытывают трудности и совсем недавно произвели замену в составе, поэтому вряд ли смогут достойно ответить своему сопернику. Исходя из вышесказанного, предлагаем поставить на «Коней».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии