«Хеверли Лувен» - «Кортрейк»: будет ли борьба?

Про Лига
«Ден Дреф», (Геверле)
КортрейкКортрейк
Бельгия

Предлагаем вариант прогноза на игру «Хеверли Лувен» - «Кортрейк», которая состоится 12 февраля. В первом круге был разгром, возьмут ли гости реванш?

Хеверли Лувен – Кортрейк. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ауд-Хеверле Левен

«Хеверли Лувен» проводит весьма бодрый сезон и заработал уже 37 баллов, позволяющие располагаться на девятой позиции. До зоны плей-офф осталось совсем немного. К сожалению, в последних играх команда себя ярко проявить не смогла и набрала лишь два пункта за четыре тура.

Несколько дней назад клуб разошелся миром с крепким льежским «Стандардом» (1:1), а до этого с минимальным счетом уступил прямому конкуренту «Беерсхоту» (0:1).

Кортрейк

«Кортрейк» достаточно часто пребывает в середине турнирной таблицы в последние годы, так и в этом году - лишь 13-е место на данный момент. Справедливости ради, выездная оборона у команды образцовая, поскольку десять пропущенных мячей - второй показатель в Бельгии.

Коллективу удалось переиграть в гостях «Мускрон» с комфортным счетом 3:1, правда, до этого он уступил «Шарлеруа» (1:3). Кроме того, случился вылет из Кубка Бельгии - 1:2 в серии пенальти от «Стандарда».

Тренды

  • «Хеверли Лувен» победил в первом круге.
  • «Кортрейк» проиграл пять игр из восьми предыдущих.
  • «Кортрейк» на выезде выиграл лишь трижды за 11 матчей.

Прогноз и ставки

2.11XBETФ1(0)

По нашему мнению, ставку лучше сделать в пользу принимающей стороны. Хозяева поля не имеют такой большой истории, но в этом первенстве смотрятся крайне убедительно. Они до сих пор продолжают бороться за место в шестерки сильнейших, чего нельзя сказать про их визави. Гости недвавно одержали несколько ярких побед, однако приятным впечатление от их игры не назовешь - просто удача наконец-то им улыбнулась.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии