«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»: центральный матч тура

Премьер-лига
Etihad Stadium
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В центральном поединке 24-го тура 13 февраля «Манчестер Сити» будет принимать «Тоттенхэм» - мы оценили расстановку сил перед матчем и подготовили прогноз.

Манчестер Сити – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Горожане» подходят к ближайшему противостоянию с «Тоттенхэмом» в отличном расположении духа. В последнем туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» одержал победу над принципиальным соперником «Ливерпулем», показав кто в текущем первенстве хозяин. Команда Хосепа Гвардиолы умело сыграла на контратаках, да и в целом по ходу поединка смотрелась лучше мерсисайдцев, в итоге закономерный успех со счетом 4:1.

Как результат – в турнирной таблице «горожане» только укрепили свое турнирное положение. «Манчестер Сити» имеет сейчас в активе 50 очков и опережает ближайших преследователей: «Манчестер Юнайтед» - на пять баллов, а «Лестер» - на семь пунктов. При этом и сыграли «горожане» на одну встречу меньше.

Успех в матче с «Ливерпулем» стал для «Манчестер Сити» лишь продолжением победной серии на внутренней арене, которая насчитывает сейчас уже 15 поединков кряду. Для Англии такой результат стал новым рекордом. Сейчас в активе у манкунианцев десять побед в чемпионате Англии и пять – в кубковых турнирах.

«Манчестер Сити» в текущем первенстве является лучшей командой по игре на родной арене. За весь чемпионат манкунианцы проиграли дома только стартовый поединок «Лестеру», после чего выдали серию из десяти побед подряд при двух ничьих.

У «Манечстер Сити» в лазарете находятся Кевин Де Брёйне, Натан Аке и Серхио Агуэро. Под вопросом Рубен Диаш и Фернандиньо.

Тоттенхэм

У «Тоттенхэма», в отличие от будущего соперника, сейчас наступила «черная полоса». На этой неделе «шпоры» в очень непростом поединке проиграли кубковую дуэль «Эвертону» и сошли с дистанции. Уступили лишь в дополнительное время со счетом 4:5, потратив немало сил. Причем и играли почти основным составом.

Это поражение стало для подопечных Жозе Моуриньо уже четвертым за пять последних поединков. Кроме матча с «Эвертоном», «шпоры» уступили в трех кряду поединках в Премьер-лиги, причем соперникам разного уровня. Дома лондонский клуб проиграл «Челси» (0:1) и «Ливерпулю» (1:3), а на выезде «Брайтону» (0:1). Закрыть эту череду неудач удалось лишь в матче минувшего тура с «Вест Бромвичем» (2:0).

В турнирной таблице «Тоттенхэм» занимает восьмое место. Команда  имеет в своем активе 36 очков, и отстает от первой четверки, а именно за Лигу Чемпионов ведут борьбу «шпоры», на четыре очка. От четвертого «Ливерпуля» подопечные Моуриньо отстают на четыре очка.

В лазарете у «Тоттенхэма» находятся защитник Серхио Регилон и полузащитник Джованни Ло Сельсо. Под вопросом Серж Орье и Гарет Бэйл.

Тренды

  • В первом круге чемпионата «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» на родной арене со счетом 2:0.
  • «Манчестер Сити» выиграл дома в разных турнирах 12 из 14 предыдущих поединков при двух ничьих.
  • В четырех из пяти последних очных поединков между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» сыграла ставка «тотал меньше 2.5 голов».
  • «Тоттенхэм» победил «Манчестер Сити» с форой (+1.5) в 17 из 20 предыдущих очных поединков на поле манкунианцев.

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ 3

«Манчестер Сити» выглядит сейчас намного солиднее «Тоттенхэма». Манкунианцы не особо много забивают, однако в обороне смотрятся просто отлично. «Шпоры» под руководством Моуриньо играют больше от обороны, особенно против соперников такого уровня.

«Манчестер Сити» редко пробивал в последнее время плаку в 17 ударов по воротам за матч, за пять предыдущих только дырявой обороне «Вест Брома» было 18. Срендний тотал манкунинцев 15.5 за игру. «Тоттенхэм» в среднем наноносит по 11 ударов, однако в последних поединках редко пробивал планку даже в десять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comУдары по воротам:ТМ 25.5

Наш прогноз – тотал меньше 3 голов за 1.90 в БК Winline.

Второй прогноз - удары по воротам: тотал меньше 25.5 за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.00Winline1Х+ОБЗ

«Манчестер Сити» ведет подготовку к старту в Лиге чемпионов, где в групповом этапе сыграл очень мощно и сумел легко переиграть «Порту», «Олимпиакос» и «Марсель».

В чемпионате Премьер-Лиги «горожане» после 22 туров сумели выйти на перву...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии