Na'Vi — MIBR: бразильцы уступят?

МеждународныйПерейти к матчу →
NaViNaVi
Украина
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Natus Vincere 12 февраля выяснят отношения с MIBR, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Na'Vi — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere поднялись на вторую строчку мирового рейтинга, поэтому уже в скором времени могут претендовать на то, чтобы оказаться на первой позиции. Команда здорово начала этот год и на крупном турнире, BLAST Premier, одержала викторию, при этом развив серию до пяти побед.

Напомним, что желто-черным удалось разобраться с Liquid (2:0), Vitality (2:1), а в финале буквально разгромить Astralis со счётом 2:0, не позволив датчанам продемонстрировать свои сильные стороны. Такое выступление, конечно же, добавит мотивации игрокам и на этом ивенте они будут вновь заряжены на чемпионство. Заметим, что на данный момент сильнейшей картой в активе Na'Vi является Nuke, на котором они имеют 85% винрейта.

MIBR

MIBR находятся на 37-й строчке мирового рейтинга, поэтому в априори не могут претендовать на что-то серьезное в рамках данного первенства. Команде пока что сложно выступать даже на тир-2 уровне. Подчеркнем, что она принимала участие на cs_summit, где дважды потерпела поражение от Heroic (0:2 и 1:2), а также уступила Cloud9 со счётом 1:2. Победу удалось заработать только в противостоянии с FaZe Clan (2:1).

Бразильцы играют преимущественно на четырех мапах - Dust2, Inferno, Mirage и Vertigo. На каждой из них они имеют винрейт 60% и более. Однако с подобными оппонентами, как Na'Vi, «Сделанные в Бразилии» не встречались очень давно.

Тренды

  • Na'Vi выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Желто-черные имеют серию из пяти побед.
  • MIBR уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ1 (-1,5)

MIBR являются явным аутсайдером на фоне Natus Vincere. Желто-черные отлично провели предыдущий крупный турнир и наверняка хотят без проблем пройти в основной этап этого первенства. К тому же, у «Рожденных Побеждать» было время на отдых и подготовку к поединку с бразильцами, поэтому мы думаем, что они не отдадут ни одной карты сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии