«Портленд» — «Кливленд»: будут ли «кавалеристы» чувствовать себя комфортно в Орегоне?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

После победы над «Филадельфией» баскетболистов «Портленда» ждет противостояние с «Кливлендом». Встреча состоится 13 февраля. Сумеют ли «следопыты» продолжить побеждать? – читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Кливленд. Прогноз на матч НБА (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Портленд

В предыдущем матче «Портленд»справился с «Филадельфией» (118-114). Это, кстати, была вторая победа «Трэйл Блэйзерс» над «Сиксерс» за последнюю неделю. Семь дней назад подопечные Стоттса увезли победу из Пенсильвании, обыграв «семьдесят шестых» со счетом 121-105. В этот раз «Сиксерс» не удалось взять реванш, а «следопыты» одержали свою 14-ю победу в регулярном чемпионате.

Стоит отметить, что в турнирной таблице Запада «Портленд» продолжает занимать пятое место. У «Трэйл Блэйзерс» такое же количество побед, как у «Сан-Антонио», но они опережают «шпор» по дополнительным показателям.

 

Кливленд

«Кливленд» попал в черную полосу, так как не может победить на протяжении почти двух недель. Последний раз «кавалеристам» удавалось праздновать успех 2 февраля, когда они дома справились с «Миннесотой» (100-98). После этого «Кавс» проиграли пять матчей подряд и опустились на 11-е место Восточной конференции.

В последнее время «Кливленд», кстати, стал намного хуже действовать в защите. «Кавальерс» не сумели остановить «Финикс» и «Денвер», позволив соперникам набросать себе 119 и 133 очка соответственно.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • «Кливленд» не побеждает в Портленде с 2013-го.
  • В двух из трех последних матчах в гостях «Кавальерс» не проигрывали с разницей в семь или больше очков.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФ2 (+6)

«Портленд» - фаворит встречи, но «Кавальерс» должны оказать сопротивление. Они отдыхали на один день больше, поэтому будут более свежими. Кроме того, их серия поражений слишком уж затянулась. Нет никаких сомнений, что подопечные Бикерстаффа попробуют все это исправить.

Мы считаем, что гости воспользуются усталостью хозяев, поэтому предлагаем заиграть их плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии