«Севилья» — «Уэска»: ставка на лидера

СевильяСевилья
Испания
Примера Дивизион
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
УэскаУэска
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 13 февраля «Севилья» принимает «Уэску». Смогут ли гости устоять в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Севилья — Уэска. Прогноз на матч Примеры (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» блестяще проводит текущий сезон. После победы в Лиге Европы коллектив не потерял концентрацию и продолжил развивать свой успех. «Нервионцы» пробились в плей-офф Лиги чемпионов, где им вскоре предстоит старт и нелегкое противостояние с дортмундской «Боруссией».

Неплохо выступили «красно-белые» в Кубке Испании, где пробились в полуфинал турнира, выбив из первенства «Сьюдад де Лусену», «Линарес», «Леганес», «Валенсию» и «Альмерию». В первой игре 1/2 финала подопечные Юлена Лопетеги на своем поле переиграли «Барселону» (2:0), что дает им надежду на общий успех.

В турнире Ла Лиги севильцы выступают не менее успешно. За 21 тур хозяева записали на свой счет 13 викторий и три раза сыграли вничью, что принесло 42 очка и четвертую позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить второй лучший показатель у коллектива в линии обороны. После поражения от «Атлетико» (0:2) команда одолела «Алавес» (2:1), «Кадис» (3:0), «Эйбар» (2:0) и «Хетафе» (3:0).

В лазарете команды Акуна, Навас и Окампос, у которого травма лодыжки.

Уэска

«Уэска» недолго наслаждалась участием в Кубке Испании, где смогла пройти всего один раунд, переиграв с огромным трудом «Марчамало» (3:2 д.в.). Уже на следующем этапе соревнования «оскенцы» получили нокаут от «Алькояно» (1:2) – коллектив из третьей лиги мог этот матч завершить разгромом, но не реализовал пенальти.

В Примере дела у подопечных Пачеты совсем печальны. За 22 тура «сине-гранатовые» добыли всего две победы и десять матчей завершили миром, что принесло 16 очков и последнее место в таблице. Впрочем, до безопасной зоны расстояние составляет всего четыре балла, так что шансы у арагонцев еще имеются.

После ничьи с «Вильярреалом» (0:0) гости одолели «Вальядолид» (3:1) и в минувшую субботу на своем поле уступили мадридскому «Реалу» (1:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут помочь своей команде Валера и Москера, у которого травмировано бедро.

Тренды

  • «Севилья» выиграла восемь матчей подряд
  • «Севилья» не пропускала шесть матчей подряд
  • «Уэска» проиграла 4 из 5 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Севильи» (1:0)

Прогноз и ставки

21win.comФ1(-1)

«Уэска» не дотягивает до уровня Ла Лиги и является одним из главных претендентов на вылет в Сегунду. «Оскенцы» выдали несколько успешных матчей, но в 2021 году совсем потеряли концентрацию, что отразилось на результатах.

«Севилья» выйдет в хорошем настроении после победы в первой игре полуфинала Кубка и вряд ли скромным гостям будет под силу удержать одного из лидеров Примеры. По нашему мнению, сенсации в этой игре не будет и фаворит сумеет продлить свою успешную серию. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии