«Валвейк» - «Эммен»: кто фаворит?

ВаалвейкВаалвейк
Нидерланды
Эредивизи
«Мандемакерс», (Валвейк)
ЭмменЭммен
Нидерланды

Наш прогноз на игру «Валвейк» - «Эммен», которая пройдет 12 февраля. В первом круге команды разделили очки, кто окажется победителем сегодня?

Валвейк – Эммен. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ваалвейк

«Валвейк» находится на грани вылета, но 16 набранных баллов пока что позволяют занимать 15-ю позицию. Команда много не пропускает, но 18 забитых мячей - один из худших показателей Эредивизи. К слову, из-за этого уже десять туров клуб не может одержать викторию.

В последних играх «желто-синие» сыграли со счетом 1:1 с «Витессом» и «Зволле». Вообще, в шести предыдущих матчах иной счет был только с ситтардской «Фортуной» (1:2) и ПСВ (0:2).

Эммен

«Эммен» последний раз побеждал в регулярном первенстве 11 туров назад. Такие удручающие показатели позволили заработать только шесть очков и практически без шансов опустили на последнюю строчку. К тому же на выезде атака совершенно не работает - лишь четыре забитых гола.

Серия без голов началась с матча против «Ден Хааг» (0:0) и достигла четырех противостояний. Если тогда удалось пополнить копилку, то в предыдущем туре команда безнадежно проиграла АЗ (0:1).

Тренды

  • «Валвейк» не забивал более гола на протяжении десяти встреч.
  • В первом круге команды сыграли со счетом 1:1.
  • «Эммен» не забивает четыре тура кряду.

Прогноз и ставки

2.35PinUp.comТМ(2,5)

На наш взгляд, в этой паре много голов не будет, поскольку команды являются одним из самых нерезультативных в текущем первенстве. Гости уже давно не отличаются и практически потеряли шансы на сохранение прописки, однако борются до последнего и много обычно не пропускают. Хозяева поля же не побеждают на протяжении десяти матчей из-за слабой атаки. Думаем, сегодня они постараются сыграть на ноль и наконец-то выиграть с небольшим отрывом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии