«Веллингтон Феликс» – «Централ Кост Маринерс»: сколько забьют гости?

Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия
А-Лига
WIN Stadium

14 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Скай Стэдиум» состоится встреча «Веллингтон Феликс» – «Централ Кост Маринерс». Удержат ли гости своё неожиданное лидерство? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Веллингтон Феликс – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феликс»выступает крайне невзрачно, потому и текущее предпоследнее место полностью закономерно. Подопечные Уфука Талая из пяти матчей сумели выиграть только один, и, что интересно, это была победа над сегодняшним соперником на его поле со счётом 2:1.

Но больше поводов для радости болельщикам не предоставлялось, если, конечно, не считать ничью с «Макартуром» (1:1). Оставшиеся три встречи команда проиграла с идентичным результатом (1:2), не сумев совладать дважды с «Сиднеем», а также со своим конкурентом по подвалу турнирной таблицы в лице «Ньюкасла Джетс». Повторится ли сегодня столь популярный для «Веллингтона» счёт?

Централ Кост Маринерс

Поразительно, но «Централ Кост Маринерс»уже сейчас близок к тому, чтобы набрать ровно столько же очков, сколько было за весь прошлый сезон. Напомним, что 18 баллов тогда оказалось заработано за 26 туров. Сейчас коллектив под руководством Алена Стайчича провел всего лишь семь встреч, имея уже 15 очков – прогресс очевиден.

Команда показывает интересный футбол, демонстрируя свои умения в нападении. Двенадцать голов за семь матчей – достойный результат, причём половина из них была забита в двух предыдущих играх, когда оказались повержены на своём поле «Мельбурн Сити» и «Вестерн Юнайтед» (оба – 3:2). Сколько раз получится поразить ворота своего оппонента сегодня?

Тренды

  • «Маринерс» пропускают три матча кряду по два мяча;
  • «Веллингтон» пока не набрал ни одного очка при родных болельщиках.

Прогноз и ставки

1.831XBETИТ2 Б(1)

Гости приедут сюда с целью взять реванш за то обидное поражение двухнедельной давности. Учитывая тот факт, что хозяева не блещут стабильностью, а также отличаются слабостью при организации обороны своих владений, очень высока вероятность того, что и сегодня сухими из воды они не выйдут, чего, кстати, в нынешнем сезоне ещё не было.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии