«Белые Медведи» — «Спутник»: хозяева не уступят?

МХЛ
ЛА «Трактор» (Челябинск)

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ 14 февраля состоится матч «Белые Медведи» — «Спутник». Предвосхитить итог противостояния поможет этот прогноз.

Белые Медведи — Спутник. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи» проиграли три последних поединка, опустившись на четвёртую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Основной причиной неудач челябинской команды является делегирование множества их лидеров в «Челмет». Тем не менее, подопечные Алексея Заварухина продолжают стараться демонстрировать атакующий хоккей, создавая множество опасных моментов у ворот оппонентов.

Настоящим лидером атаки у «Белых Медведей» в текущем сезоне является Данил Зиновьев, набравший 45 очков по системе гол + пас.

Спутник Альметьевск

«Спутник» совершенно точно будет играть в плей-офф МХЛ, располагаясь сейчас на пятой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции. Однако в последнее время у башкирской команды наблюдается серьёзные проблемы при обороне собственных ворот. Тем не менее, подопечные Эдуарда Дмитриева не позволяют себе допускать серии провалов, готовясь уже к главным матчам турнира.

Основными надеждами «Спутника» в атаке являются Тимур Закиров и Андрей Шолгин, имеющие в активе 36 и 33 очка по системе гол + пас.

Тренды

  • В пяти очных противостояниях кряду победу праздновали хоккеисты «Белых Медведей»;
  • В пяти последних личных встречах забрасывалось не более пяти шайб;
  • В 3 из 4 последних игр «Спутник пропускал не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

1.861win.com1Х+ТМ(6.5)

В данном противостоянии «Белые Медведи» сделают всё от себя зависящее, чтобы реабилитироваться за три поражения подряд. «Спутник» сейчас также не блещет, поэтому у челябинской команды имеются хорошие шансы на победу. Тем более, что «Спутник» по ходу текущего сезона не слишком удачно играет на выезде. Однако советуем сделать более осторожную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии