Мэйси Барбер — Алекса Грассо: чем порадут мексиканка?

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Мэйси Барбер 14 февраля выйдет в октагон и сразится с Алексой Грассо, и именно на этот поединок мы сделаем прогноз.

Мэйси Барер — Алекса Грассо. Прогноз на UFC (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мэйси Барбер

Мэйси провела всего четыре боя в UFC, а в целом за профессиональную карьеру добыла восемь побед и потерпела одно поражение. Напомним, что ее успешная серия прервалась относительно недавно в поединке с Роксанн Модаффери, которой она уступила единогласным решением судей.

Кстати говоря, с того момента, а именно с января прошлого года, Барбер в октагоне больше не появлялась. Заметим, что американка очень молода и ей на данный момент 22 года. Из-за этого она порой действует нерасчетливо и старается оказывать постоянный прессинг на соперниц, но при этом достаточно много пропускает. Плюсом является то, что ее, действительно, тяжело перевести в партер.

Алекса Грассо

Алекса провела на профессиональном уровне в совокупности 15 поединков, в 12-ти из которых праздновала викторию. Она ни разу не проигрывала нокаутом, но при этом сама четыре боя завершила в свою пользу досрочно. Ей никак не удается выйти на серию побед, и мексиканка продолжает чередовать успешные встречи с поражениями.

Например, она одержала верх над Каролиной Ковалькевич, а затем проиграла Карле Эспарзе. После этого Грассо вновь добилась успеха уже против Джи Йон Ким единогласным решением судей. Заметим, что Алекса предпочитает действовать исключительно в стойке, но при этом имеет неплохую защиту от тейкдаунов. Грассо - бывшая боксерка, поэтому активно использует свои навыки и в ММА.

Тренды

  • Алекса уступила в трех встречах из шести.
  • Барбер выиграла восемь поединков из девяти.

Прогноз и ставки

1.99Marathonbet.comП1

Мы думаем, что между соперницами развернется равная борьба, и кому-то конкретному отдать предпочтение очень сложно. Однако мы остановимся на ставке на Барбер, поскольку, по нашему мнению, она лучше смотрится в стойке и действует разнообразнее. Помимо этого, в заключительных раундах ей будет проще, так как мексиканка не сильно устает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии