MIBR — Liquid: ждать ли упорной борьбы?

МеждународныйПерейти к матчу →
MIBRMIBR
Международный
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

MIBR 13 февраля выяснят отношения с Liquid. Кому стоит отдать предпочтение в этой встрече и на что лучше поставить? Ответ ищите в прогнозе.

MIBR — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR занимают 37-ю строчку мирового рейтинга, поэтому считались главным аутсайдером в группе. Однако команда дает неплохой отпор соперникам тир-1 уровня и в прошлых трех встречах обидно уступила со счётом 1:2 Heroic, Cloud9 и Natus Vincere. В противостоянии с желто-черными у бразильцев был реальный шанс зацепиться за победу после виктории на второй мапе.

Они вели 5:0 на заключительном Dust2, но затем отдали серию из 14-ти раундов оппоненту и уже не смогли собраться. Заметим, что «Сделанные в Бразилии» могут дать достойный отпор на Mirage, Inferno и Vertigo, поскольку на этих мапах имеют винрейт 60% и более.

Team Liquid

Liquid находятся на пятой строчке мирового рейтинга и относительно недавно произвели замену в составе, благодаря чему заполучили опытного капитана Fallen'a. Однако команде предстоит проделать огромный объем работы, чтобы закрепиться в первой пятерке, а пока что она выступает очень нестабильно.

«Кони» в двух предыдущих поединках уступили со счётом 0:2. При этом в первом матче на турнире против FaZe Clan коллектив считался явным фаворитом и уступил всухую, взяв на Nuke только один раунд. Конечно же, все игроки при таком раскладе завершили игру с отрицательными показателями и никто особо не выделялся.

Тренды

  • MIBR выиграли шесть матчей из десяти.
  • Liquid уступили в трех встречах подряд.

Прогноз и ставки

31win.comП1

MIBR, на наш взгляд, могут составить конкуренцию Liquid на данный момент. «Жидкие» еще не успели сыграться с новым капитаном, и поединок против FaZe Clan это отчетливо продемонстрировал. Бразильцы же в последних матчах с плотными соперниками держались достойно и в каждой встрече брали одну карту, поэтому, на наш взгляд, имеет смысл поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии