«Наполи» - «Ювентус»: три очка гостям?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
Diego Armando Maradona
ЮвентусЮвентус
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Центральный матч очередного тура чемпионата Италии пройдет 13 февраля в Неаполе, где сыграют «Наполи» и «Ювентус». Сумеют ли гости оправдать статус фаворита, который им отводят букмекеры? – ответ даст прогноз наших экспертов.

Наполи – Ювентус. Прогноз и ставки на матч Серии A (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Наполи

Среди уходящей недели «Наполи» уступил в гостях «Аталанте» (1:3) и завершил выступления в Кубке Италии на стадии полуфинала. В чемпионате у коллектива из Неаполя тоже все не идеально.

6 февраля подопечные Дженнаро Гаттузо уступили в гостях «Дженоа» (1:2), потерпев уже седьмое поражение в лиге. В турнирной таблице «партенопеи» располагаются за пределами первой четверки (шестое место).

В составе хозяев сегодня не сыграет основной форвард Дрис Мертенс. Также из-за травмы матч пропустит полузащитник Диего Демме и защитники Фаузи Гулям, Эльсеид Хисай и Константинос Манолас.

Ювентус

Клуб из Турина постепенно стабилизировал свою игру и принялся стабильно побеждать. На полуфинальном этапе Кубка Италии дружина Андреа Пирло разобралась с «Интером». После гостевой победы в Милане (2:1) «бьянконери» отстояли преимущество в домашней игре (0:0).

В чемпионате победная серия «Ювентуса» достигла четырех матчей. Последней жертвой действующего чемпионата стала «Рома», которая была обыграна 6 февраля со счетом 2:0.

К выезду в Неаполь «старая синьора» подходит практически в оптимальном составе. В лазарете команды находится только полузащитник Артур.

Тренды

  • «Ювентус» дважды побеждал «Наполи» в трех прошлых гостевых матчах
  • «Ювентус» выиграл семь из 10 прошлых выездных поединков
  • «Наполи» не побеждал в трех предыдущих матчах во всех турнирах – два поражения и одна ничья

Прогноз и ставки

2.08Parimatch.comП2

Не так давно «Ювентус» уверенно разобрался с «Наполи» в матче за Суперкубок Италии. С того времени ситуация в неаполитанском коллективе только усугубилась, а клуб из Турина, напротив, набрал отличную форму.

Учитывая подавленное состояние и кадровые проблемы хозяев, предлагаем заиграть ставку в пользу гостей, которые сейчас играют намного продуктивнее в атаке и надежнее в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии