Na'Vi — FaZe Clan: ставить ли на желто-черных?

МеждународныйПерейти к матчу →
NaViNaVi
Украина
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Na'Vi 13 февраля выяснят отношения с FaZe Clan на турнире BLAST Premier Spring, а мы дадим прогноз на это противостояние.

Na'Vi — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincereпо-прежнему находятся в хорошей форме и развили серию до шести побед. Кстати говоря, команда поднялась на вторую строчку мирового рейтинга, а значит она мотивирована на то, чтобы в скором времени оказаться на первой позиции. Заметим, что желто-черные в стартовом поединке сражались с MIBR и добыли викторию со счётом 2:1.

«Рожденные Побеждать», правда, неудачно сыграли на своем пике, Train, взяв всего-навсего семь раундов. Но и в целом нужно сказать, что эта карта является одной из самой неудачных в исполнении коллектива. Зато на двух остальных мапах Na'Vi уверенно расправились с бразильцами и не тревожили своих фанатов.

FaZe Clan

FaZe Clan занимают 19-ю позицию мирового рейтинга и в последнее время демонстрируют неудачные результаты на тир-1 уровне. Команда потерпела поражение в семи поединках из десяти. Хотя она по-прежнему имеет боевой состав, поэтому недооценивать ее не стоит. Помимо этого, будучи аутсайдером в стартовой встрече турнира с Liquid, «Фейзы» доказали свое превосходство со счётом 2:0.

И если на собственном пике еще была борьба, то на Nuke коллектив просто уничтожил своего визави, отдав тому всего один раунд - 16:1. Все игроки, и даже новичок состава Twistzz, завершили матч с положительными показателями.

Тренды

  • Na'Vi выиграли предыдущие три матча из четырех против FaZe.
  • FaZe уступили в семи встречах из десяти.
  • Желто-черные имеют серию из шести викторий.

Прогноз и ставки

1.5Marathonbet.comП1

Na'Vi находятся в хорошей форме и являются безоговорочным фаворитом этого поединка. Конечно, FaZe Clan смогли удивить, одержав верх над Liquid в стартовой встрече, но всё же класс у желто-черных намного выше, чем у соперника, и они должны разбираться с ним без особых проблем. Тем более, в составе «Фейзов» совсем недавно произошла замена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии