«Саутгемптон» – «Вулверхэмптон»: состоится ли реванш?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В воскресенье 14 февраля в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги состоится матч «Саутгемптон» – «Вулверхэмптон», прогноз на который мы предлагаем далее.

Саутгемптон – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Саутгемптон

«Святые» на этой неделе сумели прервать свою серию неудач. Играл «Саутгемптон» в Кубке Анлии как раз с «Вулверхэмптоном» и добился победы со счетом 2:0, оформив путевку в четвертьфинал турнира.

В чемпионате у команды Ральфа Хазенхюттляна последнем отрезке сезона продолжается череда неудач. После сенсационной победы над «Ливерпулем» (1:0) вначале января нынешнего календарного года, как раз на домашней арене, «Саутгемптон» проиграл пять последующих поединков подряд. Причем в обороне команда играла катастрофически неудачно. «Святые» уступили за этот неудачный период «Лестеру» (0:2), «Арсеналу» (1:3), «Астон Вилле» (0:1), «Манчестер Юнайтед» (0:9) и «Ньюкаслу» (2:3).

Неудивительно, что после столь плачевных результатов «Сотон» значительно потерял в турнирном плане. В таблице Премьер-лиги команда Ральфа Хазенхюттля опустилась уже на 12-е место и сохраняет небольшие шансы попасть в зону еврокубков, от которой отстает уже на десять очков.

Дома«Саутгемптон» играет чуть лучше, чем на выезде. За 11 домашних матчей «святые» одержали пять побед, столько же раз проиграли и один поединок завершили вничью. Это восьмой показатель на данный момент по игре на родной арене.

Кадровые потери у «Сотона» следующие: дисквалификацию будет отбывать полузащитник Александр Янкевич, из-за травм пропустят игру нападающие Майкл Обафеми и Тео Уолкотт, полузащитник Уильям Смолбоун. Под вопросом Ибраима Диалло.

Вулверхэмптон

«Волки» играют сейчас в Премьер-лиге ненамного лучше своего будущего соперника. В последнем туре чемпионата «Вулверхэмптон» сумел отстоять ничью дома в противостоянии с «Лестером» (0:0). Это третий поединок команды Нуну Санту за четыре предыдущих тура, который они смогли не проиграть. Также за этот период они завершили мировым исходом матч с «Челси» (0:0) и обыграли «Арсенал» (2:1), уступив только «Кристал Пэлас» (0:1).

Надо сказать, что поражение от «стекольщиков» было как раз в гостях, где команда выглядит неуверенно. На выезде «Вулверхэмтон» не выигрывал уже в шести матчах подряд, уступив в четырех из них. Кроме «Пэлас», «волки» проиграли также в матчах с «Ливерпулем» (0:4), «Бернли» (1:2) и «Манчестер Юнайтед» (0:1). В целом же по игре на полях соперников у командыНуну Эшпириту Санту всего лишь 16-й показатель в дивизионе. За 11 гостевых матчей «Вулверхэмптон» добился только трех побед и забил девять голов.

В турнирной таблице «волки» занимают перед предстоящей встречей 14-е место. Они уступают будущему сопернику два очка, а от зоны еврокубков отстали уже на 12 пунктов.

Травмированы у «Вулвз» защитники Вилли Боли и Фернандо Марсаль, полузащитник Даниэль Поденсе, нападающий Рауль Хименес.

Тренды

  • В первом круге «Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» заверши матч вничью со счетом 1:1.
  • Прогноз «обе команды забьют» сыграл в четырех последних матчах между соперниками в чемпионате Англии.
  • В двух предыдущих матчах между «Саутгемптоном» и «Вулверхэмптоном» на поле «святых» забивалось не меньше четырех голов за игру.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comОБЗ

Сложно в ближайшем поединке ожидать повторения кубкового сценария. Команды совсем по-другому относятся к чемпионату и имеют равные шансы на победу. Поединки между ними зачастую радуют голами с обеих сторон. Поэтому последуем тренду и поставим на «обе забьют».

У «Саутгемптона» средний показатель по фолам 11.9 за матч, причем в очных поединках с «волками» он увеличивается до 14.6. В последних матчах планку в 10 фолов «святые» пробивали часто в домашних встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.comФолы: ИТ1Б (10.5)

Наш прогноз – обе команды забьютза 2.05 в БК Париматч.

Вторая ставка – фолы: индивидуальный тотал Саутгемптона больше 10.5 за 1.72.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии