«Ванкувер» — «Калгари»: очередное поражение «Кэнакс»?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
КалгариКалгари
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

14 февраля в рамках НХЛ пройдет матч между «Ванкувером» и «Калгари». Смогут ли «Кэнакс» прервать свою серию поражений, узнаете в нашем прогнозе.

Ванкувер — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» продолжает уступать каждому оппоненту, серия поражений достигла шести матчей, пять из которых команда провела на выезде. «Кэнакс» не смогли справиться с «Монреалем» и «Торонто». Вернувшись домой, «Касатки» встретились с «Калгари»и вновь слабо сыграли в атаке, что привело к очередному поражению (1:3).

В течение всего сезона канадцы страдали из-за слабой обороны, в среднем команда пропускает практически четыре шайбы за игру, что даже для НХЛ слишком много. «Ванкувер» смог сыграть надежнее в защите только с «Оттавой» и «Виннипегом», из-за чего «Кэнакс» занимают лишь седьмую строчку в таблице Северного дивизиона.

Калгари

«Калгари» в этом сезоне выступает нестабильно, чередуя победы с поражениями. Команда отлично провела две домашние встречи, одержав верх над «Эдмонтоном» (6:4) и «Виннипегом» (3:2). После чего «Флеймз» на выезде без особых проблем справились с «Ванкувером» (3:1), надежно отыграл голкипер Маркстрём, отразивший 97% бросков.

В целом «Огни» показывают неплохую игру, но из-за того, что команда может уступить оппоненту слабее, она находится на пятой строчке Северного дивизиона, имея на счету 15 очков. Но также стоит отметить, что «Калгари» в этом году провел меньше матчей, в сравнении с другими клубами, так что «Флеймз» могут воспользоваться форой и подняться выше.

Тренды

  • Серия поражений «Ванкувера» достигла шести.
  • «Калгари» одержал верх в трех матчах.
  • «Калгари» смог обыграть «Ванкувер» в четырех предыдущих очных матчах.

Прогноз и ставки

2.151win.comП2

«Ванкувер» находится на спаде, из-за чего на протяжении шести матчей не может дать бой своему оппоненту. «Флеймз» в этой встрече являются фаворитом, так как «Кэнакс» не смогли никак проявить себя в первом очном поединке. Лучшим выбором будет поставить на победу «Огней», так как команда находится в хорошей форме и вполне способна во второй раз обыграть своего оппоннета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии