«Денвер» — «Лейкерс»: кто же победит?

НБА
Ball Arena

Предлагаем прогноз на матч между «Денвером» и «Лейкерс», который состоится 15 февраля на «Болл Арене». Кому удастся записать на свой счет победу? - читайте ниже.

Денвер — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (15 февраля 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» явно выглядят слабее по сравнению с прошлым сезоном, хотя здесь нет ничего удивительного, поскольку конкуренция растет. Команде гораздо тяжелее даются победы, однако в последнее время ситуация несколько выправилась.

«Денвер» обыграл уверенно «Кливленд» в недавнем поединке (133-95), а затем разобрался с «Оклахомой» (97-95). Коллектив понимает, что нужно бороться за свое место под солнцем и пока хватило сил забраться только на седьмую строчку.

Подопечные Майкла Мэлоуна проведут следующий матч против действующего чемпиона НБА, а это еще одно испытание для клуба. «Наггетс» вроде бы готовы, но и соперник приезжает достойный.

Лейкерс

«Озерные» вновь включились в гонку за первое место в Западной конференции, правда, «Юта» держится молодцом и не сдается. Команда из матча в матч подтверждает статус фаворита, хотя в последнее время все труднее это делать.

«Лейкерс» провел три тяжелых противостояния, во время которых было сыграно три овертайма. Подопечным Фрэнка Вогеля пришлось каждый раз проявлять характер, чтобы записать на свой счет победу. Так было в поединке против «Детройта» (135-129) и дважды в играх с «Оклахомой».

В предыдущей встрече Леброну Джеймсу и компании повезло больше, так как «Мемфис» сдался быстрее (115-105). Схватка с «Денвером» обещает выйти не из легких, тем более придется выступать на выезде.

Тренды

  • Три последних личных встречи закончились в пользу «Лейкерс».
  • Победная серия «озерных» длится семь матчей.
  • В этом сезоне «Денвер» записал на свой счет семь домашних побед.

Прогноз и ставки

1.781win.comП2 с учетом ОТ

«Денвер» действует в привычном для себя стиле, правда, в этом сезоне такая тактика приносит явно не тот результат, который нужно. С другой стороны, «самородки» понимают, что с каждым годом конкуренция растет и нужно перестраиваться.

«Лейкерс» делает все возможное, чтобы догнать «Юту», а для этого нужно как минимум продлить победную серию. Подопечные Фрэнка Вогеля знают, что на «Болл Арене» будет настоящая заруба, но гости готовы к этому вызову. На наш взгляд, «озерные» сделают все возможное, чтобы оставить соперника ни с чем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии