«Кастельон» — «Фуэнлабрада»: есть ли фаворит?

KастельонKастельон
Испания
Сегунда
«Мунисипаль де Касталья», (Кастельон-де-ла-Плана)

Наш вариант прогноза на игру «Кастельон» — «Фуэнлабрада», которая состоится 15 февраля. За пять туров команды одержали одну победу на двоих. Кто окажется фаворитом сегодня?

Кастельон — Фуэнлабрада. Прогноз на матч Сегунды (15 февраля 2021 года)

Анонс матча

Kастельон

«Кастельон» только ворвался во второй по значимости дивизион Испании и рискует не задержаться в нем на следующий сезон. Дело в том, что команда занимает только предпоследнее 21-е место с 22 баллами. Ещё и в обороне творится бардак - 32 пропущенных мяча за 24 тура является вторым показателем с конца.

Коллектив проиграл пять противостояний из шести предыдущих. Единственная виктория одержана в матче с хихонским «Спортингом» (2:0), хотя соперник имел обилие голевых моментов.

Фуенлабрада

«Фуэнлабрада» кажется закоренелым середняком испанской Сегунды, поэтому промежуточная 14-я позиция и 30 баллов в копилке совсем никого не удивляют. Неожиданно то, что по набранным очкам на выезде подопечные Хосе Луиса Ольтры шестые в турнирной таблице - 16 пунктов.

С начала календарного года «фуэнла» никак не выиграет. Тем не менее в прошлый уик-энд все 90 минут штурмовала ворота «Альмерии» (1:1) и чудом третий раз подряд сыграла вничью.

Тренды

  • «Кастельон» проиграл в пяти из шести предыдущих игр.
  • «Кастельон» забил в двух матчах из шести последних.
  • «Фуэнлабрада» не проигрывает на протяжении трех поединков.

Прогноз и ставки

2.511win.comП2

Мы думаем, что в этой паре сильнее окажется приезжий коллектив, несмотря на огромную мотивацию хозяев, которым срочно нужно выбираться со дна турнирной таблицы. Обычно они делают это за счет домашних встреч, но в последнее время нападение выглядит совсем вяло. Гости же гораздо стабильнее и надежны в обороне. Безусловно, они давно не побеждают, однако едва ли не реже всех в Сегунде терпят поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии