«Реал Овьедо» — «Луго»: ждать ли борьбу?

ОвьедоОвьедо
Испания
Сегунда
«Нуэво Карлос Тартьер», (Овьедо)
ЛугоЛуго
Испания

«Реал Овьедо» принимает 15 февраля «Луго», читайте наш вариант прогноза. Команды идут в середине турнирной таблицы, ждать ли борьбу?

Реал Овьедо — Луго. Прогноз на матч Сегунды (15 февраля 2021 года)

Анонс матча

Овьедо

«Реал Овьедо» проводит не самый лучший сезон и располагается только на 16-й позиции, имея в своем активе 28 баллов.  В Кубке Испании тоже не получилось преодолеть сопротивление «Малаги» (0:1, ДВ), все решил гол на 118-й минуте. Справедливости ради, клуб одинаково выступает дома и на выезде.

«Карбайонцы» совсем нерезультативны - за пять матчей только «Малаге» (1:1) получилось забить в рамках регулярки. Несколько дней назад они уступили скромной «Картахене» (0:2).

Луго

«Луго» выступает надежно в обороне в текущем первенстве - в 24 турах всего 23 пропущенных мяча. Правда, добраться до шестерки сильнейших будет проблематично. Пока что 32 балла позволяют в Сегунде рассчитывать только на промежуточную 11-ю позицию. 

«Красно-белые» не так давно переиграли крепкий «Тенерифе» (2:0), однако виктория была единственной за семь матчей. В предыдущем туре удалось отстоять очки в противостоянии с грозным «Эспаньолом» (1:1).

Тренды

  • «Реал Овьедо» не побеждает на протяжении семи игр.
  • «Реал Овьедо» забил в одном матче из пяти предыдущих.
  • «Луго» на выезде проиграл только одно очное противостояние.

Прогноз и ставки

21win.com2Х+ТМ(3,5)

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива. Гости демонстрируют симпатичный оборонительный футбол с сильнейшими командами дивизиона и частенько цепляют ничейные результаты. Хозяева же имеют приблизительно такие же результаты в последнее время, только в противниках андердоги. Даже их ворота поразить не удается, что уж говорить про команду, пропускающую менее гола за игру в среднем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии