«Верона» - «Парма»: матч будет результативным?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
Stadio M. A. Bentegodi
ПармаПарма
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Верона» и «Парма» очным противостоянием закроют 22-й тур чемпионата Италии. Сумеют ли команды показать результативную игру в атаке? – мы дали свой прогноз на матч, который пройдет 15 февраля.

Верона – Парма. Прогноз и ставки на матч Серии A (15 февраля 2021 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» круто смотрелась в первом круге чемпионата, но сейчас у «желто-синих» наметился спад. В двух прошлых турах подопечные Ивана Юрича очков не набирали, показав неубедительную игру в защите.

После гостевого поражения от «Ромы» (1:3), «Верона» уступила в гостях «Удинезе». Эти неудачи откинули команду на девятое место в турнирной таблице. За зону еврокубков «мастифы» уже вряд ли смогут зацепиться, но и борьба за выживание на финише сезоне «Вероне» не угрожает.

Из-за перебора желтых карточек у хозяев не сыграют полузащитники Маттиа Цакканьи и Марко Фараони. Также поединок пропустят травмированные Мигель Велозу и Федерико Чеккерини.

Парма

В начале января «Парма» провела смену главного тренера. Пока уход Фабио Ливерани и приход Роберто Д`Аверса даже локальных успехов команде не принес.

Проиграв три матча кряду в чемпионате, «крестоносцы» опустились в зону вылета и обосновались на предпоследнем месте. В этой серии «Парма» уступила «Сампдории» (0:2), «Наполи» (0:2) и «Болонье» (0:3). Также команда 21 января уступила «Лацио» и покинула Кубок Италии.

К предстоящей встрече гости подходят в оптимальном составе. Больше всех в составе «Парым» забивает Жервиньо (четыре гола в 17-ти турах).

Тренды

  • «Верона» проиграла три из пяти прошлых матчей в чемпионате
  • В трех из пяти прошлых матчах «Пармы» сыграла ставка на ТМ (2,5) мячей
  • В матче первого круга «Парма» победила «Верону» на своем поле (1:0)
  • В трех прошлых очных встречах команд на стадионе «Вероны» прошли ставки на ОБЗ и ТБ (2,5) голов

Прогноз и ставки

1.61win.comОБЗ

К этой встрече обе команды подходят не в самых лучших игровых кондициях. «Верона» принялась стабильно терять очки, хотя в первой части чемпионата «мастифы» выступали намного лучше.

«Парма» оказалась в удручающем положении, которое обязует «крестоносцев» играть на максимальный результат в каждом матче. Учитывая регулярные провалы в защите, а также статистику очных встреч команд на поле «Вероны», предлагаем заиграть ставку на обмен голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии