«Дизель» — «Буран»: каким будет итог?

ДизельДизель
Россия
ВХЛ
«Дизель Арена» (Пенза)
БуранБуран
Россия

Календарём регулярного чемпионата ВХЛ 17 февраля запланировано проведение встречи «Дизель» — «Буран». Предвосхитить итог поединка поможет этот прогноз.

Дизель — Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Дизель

«Дизель» — одна из немногих команд, которая прошла регулярный чемпионат без серьёзных провалов. Поэтому пензенский клуб вполне заслуженно входит в тройку лучших команд первенства. Подопечные Алексея Ваулина в последних матчах немного отошли от привычной тактики игры вторым номером, забрасывая и пропуская по множеству шайб.

Главными надеждами «дизелистов» в скоро стартующем раунде плей-офф будут Александр Тимирёв и Александр Борисенков, набравшие в регулярном чемпионате 33 и 32 очка соответственно.

Буран

«Буран» в концовке регулярного чемпионата несколько улучшил свои результаты, в частности обыграв в последнем поединке «Барс». Тем не менее, это не позволило воронежцам подняться выше 24-го места в турнирной таблице ВХЛ. Сюрпризом нахождение протеже Михаила Бирюкова в числе аутсайдеров не стало, поскольку с самого начала сезона в команде наблюдался недокомплект качественных игроков.

Впрочем, на некоторых отрезках сезона «ураганные» демонстрировали неплохую игру в нападении. Лидерами в этом компоненте у «Бурана»  являютс Андрей Демидов и Максим Денежкин с 25 и 22 очками по системе гол + пас.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч победу праздновали хоккеисты «Дизеля»;
  • В шести поединках кряду с участием «Дизеля» забрасывалось не менее пяти шайб;
  • В шести последних матчах с участием «Бурана» фиксировался тотал больше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comТБ4.5

В последнем матче регулярного чемпионата «Дизель» и «Буран» наверняка захотят порадовать болельщиков результативным хоккеем. К тому же коллективы сейчас не имеют турнирной мотивации, поэтому вполне могут сыграть авантюрно, не обращая особого внимания на оборону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии