«Эдмонтон» — «Виннипег»: возьмут ли хозяева реванш?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

«Эдмонтон» 18 февраля вновь сразится с «Виннипегом» на домашней арене и в этот раз попробует добыть викторию. Получится ли у «Нефтяников» навязать сопернику свою игру?

Эдмонтон — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» занимает четвертую строку Северного дивизиона и набрал 18 очков. Команда в последнее время, как правило, играет сериями, но еще ни разу не выигрывала в четырех поединках кряду. Напомним, что на выезде «Нефтяники» хорошо сыграли против «Оттавы» (3:1 и 3:2), а также разобрались с «Монреалем» со счётом 3:0.

Помимо этого, подопечные Дэйва Типпетта чуть не сотворили чудо в противостоянии с «Виннипегом». Напомним, что они отыгрались с 1:4 и решающую шайбу пропустили в третьем периоде. Обидно сложилась встреча для Микко Коскинена, который пропустил четыре гола и был заменен уже на 23-й минуте. К слову, «Эдмонтон» смотрелся намного активнее оппонента в зоне атаки и нанес в совокупности 45 бросков, но реализация серьезно подвела.

Виннипег Джетс

«Виннипег» никак не может начать показывать стабильный результат и чередует победы с поражениями. В отдельном матче команда может без проблем оформить пять шайб, а уже в следующей встрече остаться всего-навсего с одним голом. Так произошло в ответном поединке с «Оттавой», где «Джетс» недавно уступили со счётом 1:2.

Напомним, что клуб произвел обмен игроками по ходу этого сезона и взамен своего лучшего форварда Патрика Лайне заполучил Дюбуа, однако тот еще не набрал ни одного очка и вовсе получил травму, поэтому сейчас не может помочь своей команде. Сейчас главным бомбардиром в составе «Воздушной Армии» является Марк Шайфли, который оформил семь шайб и отдал 14 передач.

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл прошлые три матча из четырех.
  • Предыдущие четыре поединка между командами прошли с тоталом больше шести шайб.
  • «Виннипег» уступил в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.691win.comТБ (6)

Предыдущий матч между командами прошел в открытой манере, и они были не против действовать на встречных курсах, поэтому не исключено, что и предстоящий поединок пройдет в таком же стиле. Однако если «Нефтяники» «включатся» в борьбу с первых минут, то сумеют довести дело до победы, ведь в этом сезоне они почти не позволяли одному и тому же сопернику обыграть себя дважды на домашнем льду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comП1 в матче

Наш прогноз - тотал больше (6) шайбза 1.69 в БК Winline.

Также ставим напобеду «Эдмонтона» в матче с кф 1.78.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии