«Финикс» — «Бруклин»: ждать ли результативной встречи?

НБА
PHX Arena

17 февраля «Финикс» и «Бруклин» будут решать, кто из них сильнее, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Сыграют ли соперники активно в атаке? - узнайте ниже.

Финикс — Бруклин. Прогноз на матч НБА (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» громят всех подряд, правда, догнать тройку лидеров пока не удается. Команда Монти Уильямса разошлась не на шутку, но здесь нет ничего удивительного, поскольку все ключевые игроки в строю.

«Финикс» выдал фантастическую серию из шести побед подряд, при этом все матчи прошли на домашней арене. В последнем поединке клуб на классе обыграл «Орландо» (109-90) и снова на высоте был Девин Букер, так как набрал 27 очков.

Игроки «Санз» прекрасно понимают, против кого придется выступать, ведь «Бруклин» является одним из лидеров Восточной конференции. Одним словом, нас ждет настоящая заруба на «Толкинг Стик Резорт Арене».

Бруклин Нетс

«Сети» вроде бы поняли, что от них требуют, и уже близки к тому, чтобы догнать «Милуоки». Команда движется в правильном направлении, а звездное трио разрывает оборону соперников, хотя недавно вылетел из строя Кевин Дюрант из-за мышечной травмы.

«Бруклин» добыл три победы подряд, ведь показал класс в матче против «Индианы» (104-94), «Голден Стэйт» (134-117) и «Сакраменто» (136-125). Коллектив просто сорвался с цепи, но расслабляться не стоит, поскольку сезон еще не закончился, плюс клуб ставит перед собой цель побороться за первую строчку.

«Нетс» делают ставку на атаку и это неплохо работает. Стив Нэш может быть доволен своими подопечными, однако впереди еще много работы.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бруклин» добыл четыре победы.
  • «Финикс» выдал серию из шести побед.
  • «Нетс» не проигрывают на выезде в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comТБ 228

«Бруклин» прекрасно чувствует себя в личных матчах против «солнечных», плюс клуб Стива Нэша исповедует атакующий стиль игры, ведь имеет в составе замечательных исполнителей. Несмотря на это, букмекеры решили отдать статус фаворита сопернику.

«Финикс» превратился в настоящую топовую команду, которая уже на протяжении шести матчей демонстрирует результативную и зрелищную игру. «Санз» способны навязать борьбу сопернику, хотя мы предлагаем обратить внимание на тотал больше. Все-таки коллективы такого уровня явно не будут отсиживаться в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии