«Леванте» — «Атлетико»: кто остановит «лягушек»?

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера Дивизион
«Сьюдад де Валенсия», (Валенсия)
АтлетикоАтлетико
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 17 февраля «Леванте» принимает «Атлетико». Смогут ли устоять «сине-гранатовые» в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Леванте — Атлетико. Прогноз на матч Примеры (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Леванте

В последнем туре Примеры «Леванте» проиграл, прервав тем самым великолепную серию без поражений, которая продержалась со 2 января, после фиаско от «Вильярреала» (1:2). Валенсийцы за это время пробились в полуфинал Кубка Испании, выбив по пути «Португалете» (2:1), «Фуэнлабраду» (2:1 пен), «Вальядолид» (4:2) и «Вильярреал» (1:0 пен).

В первой дуэли стадии 1/2 финала «сине-гранатовые» сыграли вничью с «Атлетиком» (1:1). За 22 тура текущего первенства Ла Лиги «лягушки» добыли шесть побед и девять раз сыграли вничью, что принесло 27 очков и 11-е место в турнирной таблице. В пяти последних турах хозяева обыграли мадридский «Реал» (2:1), три раза сыграли вничью с «Кадисом» (2:2), «Вальядолидом» (2:2) и «Гранадой» (2:2).

Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в линии атаки среди команд из второй десятки.

Не смогут выйти на поле Вукчевич, Кампанья, Мелеро и Рохер, у которого растяжение мышцы.

Атлетико

«Атлетико» вышел на первую строчку и сумел не только удержать позицию на длинной дистанции, но и уйти в отрыв от дуэта преследователей. После 21-го тура в активе «индейцев» 17 побед и три ничьи, которые принесли 54 очка и пять очков отрыва от «Реала», при двух матчах в запасе.

В пяти последних турах «красно-белые» один раз сыграли вничью с «Сельтой» (2:2) и четыре матча выиграли – у «Эйбара» (2:1), «Валенсии» (3:1), «Кадиса» (4:2) и «Гранады» (2:1), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в лиге по пропущенным мячам.

Провалом завершилось выступление столичной команды в Кубке Испании, где лидер вылетел на первом этапе, уступив скромной «Корнелье» (0:1). Намного лучше выступили «матрасники» в групповом этапе Лиги чемпионов, где заняли второе место, уступив только «Баварии». Уже совсем скоро подопечные Диего Симеоне сыграют против «Челси».

На дисквалилфикации Триппьер. В изоляции с коронавирусом Дембеле, Лемар, Эррера и Жоау Феликс.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • Мадрид выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Атлетико» (1:0)

Прогноз и ставки

1.881win.comП2

«Леванте» выдал неплохую серию успешных поединков, в которой сумел одолеть даже действующего чемпиона. «Атлетико» уверенно лидирует и не собирается уступать первую позицию.

По нашему мнению, гости на голову мощнее валенсийской команды по всем линиям и имеют хорошую возможность закрепиться на первой строчке. Скорее всего, успех будет на стороне столичного клуба, тем более, что «лягушки» заметно сбавили обороты. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
402Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии