OG — Fnatic: кому отдать предпочтение?

OGOG
Дания
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

OG сразятся с Fnatic 16 февраля на турнире IEM Katowice, и наш сайт сделает прогноз на это событие.

OG — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (16 февраля 2021 года)

Анонс матча

OG

OG занимают 13-ю строчку мирового рейтинга, но в последнее время выступают очень неуверенно и не могут выдержать конкуренцию даже на тир-2 уровне. «Быки» выступали на нескольких турнирах в этом году, но на крупных ивентах так и не сумели выйти из группы. Заметим, что на прошлом из них, BLAST Premier, команда добралась только до финала нижней сетки.

До этого она потерпела поражение от BIG (0:2) и Astralis (0:2), вовсе не взяв ни одной карты. Стоит сказать о том, что наибольший винрейт на данный момент коллектив имеет на Mirage, где он составляет 83%, но на остальных мапах OG выиграли 50% встреч и менее. Возможно, в скором времени в составе произойдут некоторые изменения.

Fnatic

Fnatic уже не так давно произвели замену в составе, в результате которой ростер покинул flusha, а на его место пришел никому неизвестный Jackinho. С ним шведы уже успели провести несколько официальных поединков и даже сыграли на cs_summit, где добрались до грандфинала, но всё же уступили Virtus.pro со счётом 0:2.

Ранее же «Фнатики» добились успеха против тех же OG (2:1), Cloud9 (2:1) и Heroic (2:0), при этом новичок состава достаточно неплохо проявлял себя в тех поединках. Известно, что лучшими мапами в активе Fnatic на данный момент являются Inferno и Nuke, на которых они имеют ровно 80% винрейта.

Тренды

  • Fnatic выиграли пять матчей из шести.
  • OG уступили в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.761XBETП2

Fnatic в прошлый раз одержали викторию над OG и даже сейчас являются фаворитом, поскольку «Быки» в последнее время показывают очень неудачные результаты. Шведы с новичком в составе успели провести один турнир и смотрелись на нем достаточно неплохо, поэтому мы предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии