Renegades — Mousesports: «Мышки» - фавориты?

RenegadesRenegades
Австралия
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Renegades 16 февраля сразятся с Mousesports, и наши эксперты представят прогноз на этот поединок.

Renegades — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (16 февраля 2021 года)

Анонс матча

Renegades

Renegades являются одной из топовых команд Австралии, но на данный момент даже не имеют определенного места в мировом рейтинге. Команда на протяжении двух месяцев не проводила официальных матчей и находилась в так называемом «инактиве». Помимо этого, нужно сказать о том, что «Ковбои» произвели замену в составе, отпустив dexter, а на его место взяв alistair.

Подчеркнем, что лучше всего австралийцы смотрятся на карте Dust2, где имеют 100% винрейта, а также часто берут своим пиком Inferno, на котором выиграли 60% поединков. Кстати говоря, в двух предыдущих встречах у коллектива получилось доказать превосходство над AVANT (2:1) и ORDER (3:1).

MOUZ

Mousesports на данный момент находятся на 14-й строчке мирового рейтинга. Из-за того, что команда длительный период времени не могла попасть в топ-3 и как-то улучшить свою игру, она произвела замену в составе, взяв на место Karrigan'a, а в ответ заполучила dexter, но пока что на роль замены, а не постоянного игрока.

Заметим, что на предыдущем ивенте, cs_summit, коллектив добрался до полуфинала, где всё-таки уступил Virtus.pro со счётом 0:2. До этого же «Мышки» обыграли FaZe Clan (2:0), Heroic (2:0) и FURIA (2:0), ни в одном из случаев не отдав даже карту. До ухода капитана у команды лучшей мапой была Inferno, на которой она имела 80% винрейта.

Тренды

  • Renegades выиграли прошлые пять матчей и шести.
  • Mousesports уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

2.751win.comФ1 (+3,5)

Mousesports лишились своего капитана и вынуждены играть на этом турнире с заменой, поэтому у Renegades будут шансы на то, чтобы дать достойный отпор сопернику. Австралийцы показывали неплохую игру в рамках своего региона, поэтому должны были хорошо подготовиться к предстоящему ивенту. Думаем, что если «Мышки» и победят, то сделают это с разницей не более чем в три раунда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии