«Бостон» — «Атланта»: свяжут ли «кельты» крылья «ястребов»?

НБА
TD Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

«Бостон» прервал свою серию поражений, обыграв в последнем матче «Денвер». Сумеют ли «Селтикс» продолжить побеждать в противостоянии с «Атлантой»? – читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Атланта. Прогноз на матч НБА (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бостон

В последнем матче, наконец, проснулся Джэйсон Тэйтум. Вместе с Джайленом Брауном и  Кембой Уокером он затерроризировал кольцо «Денвера». На счету у этого трио 65 очков. Залогом успеха «кельтов» стали трехочковые броски. В той встрече подопечные Стивенса выполнили на шесть точных выстрелов из-за дуги больше, чем «самородки». Благодаря этому, им удалось праздновать победу со счетом 112-99.

Таким образом, «Бостон» одержал свою 14-ю победу в сезоне и вернул себе четвертую строчку на Востоке. Впрочем, «Индиана» и «Нью-Йорк» имеют такое же количество побед, но уступают «кельтам» по дополнительным показателям.

Атланта

«Атланта»продолжает пытаться перебросать своих соперников, но это у «ястребов» не особо получается. Помимо игры в нападении, нужно еще и оборонятся. А вот этого «Хокс», похоже, делать не умеют. Неудивительно, что они проиграли свои четыре последних матча, уступив «Далласу» (117-118), «Сан-Антонио» (114-125), «Индиане» (113-125) и «Нью-Йорку» (112-123).

Несмотря на последние неудачи, «Атланта» занимает десятое место на Востоке. От восьмых «Шарлотт» их отделяют две победы. Теоретические шансы на выход в плей-офф у «ястребов» есть. Но с такой игрой это будет очень тяжело сделать.

Тренды

  • «Бостон» выиграл семь последних очных встреч.
  • «Атланта» не побеждает в «ТД Гардене» с 2018-го.
  • В гостях «ястребы» проиграли 7 из 10 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comП1 с ОТ

«Бостон»ни в чем не уступает «Атланте» в нападении. А вот в защите подопечные Стивенса действуют намного лучше. Это должно стать самым главным фактором в этом противостоянии. Скорее всего, «ястребы» снова попробуют перебросать соперника, но загрузнут в защитных редутах «кельтов».

За счет более уверенной игры под своим кольцом «Селтикс» обязаны одержать свою вторую победу кряду.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии