«Црвена Звезда» — «Милан»: в ожидании чуда

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Райко Митич», (Белград)
МиланМилан
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 18 февраля «Црвена Звезда» принимает «Милан». Сможет ли устоять сербский клуб в этом противостоянии? — ответ в нашем материале.

Црвена Звезда — Милан. Прогноз на матч Лиги Европы (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Црвена Звезда

Чемпион Сербии не смог выйти в Лигу чемпионов, но в группе второй по силе лиги Европы команда заняла второе место, оставив позади «Слован» и «Гент». В текущем турнире Суперлиги Сербии действующий чемпион после 21-го тура добыл 19 побед и два раза сыграл вничью, что принесло 59 очков и шесть баллов отрыва от ближайшего преследователя.

«Црвено-бели» идут без поражений, при этом линия обороны на сегодня лучшая в Европе – восемь пропущщенных голов. В двух поединках 2021 года подопечные Деяна Станковича одолели «Нови Пазар» (3:1) и «Раднички Ниш» (1:0).

В лазарете команды только Катай, у которого травмировано бедро.

Милан

18-кратный чемпион Италии давно не радовал поклонников серьезными титулами. В последний раз «красно-черные» выигрывали в Серии А в 2011 году, при этом Кубок команда выигрывала 18 лет назад. Старт нового сезона пока приносит только положительные эмоции и хороший результат.

За 22 тура текущего первенства «дьяволы» одержали 15 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 49 очков и второе место в турнирной таблице. В феврале миланский клуб одолел «Кротоне» (4:0) и не справился со «Специей» (0:2), на что мы давали прогноз. На стадии группового этапа подопечные Стефано Пиоли сыграли блестяще и сумели занять первое место в непростой группе с «Лиллем», «Селтиком» и «Спартой».

Сегодня не сможет выйти на поле Диас, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Црвена Звезда» выиграла 8 из 9 последних матчей
  • «Милан» выигрывал в 6 из 9 последних выездных поединков
  • «Милан» выиграл три последних личных встречи
  • Последний очный поединок завершился победой «Милана» (2:1)

Прогноз и ставки

1.911XBETП2

«Црвена Звезда» имеет неплохой состав. Игроки сербского клуба будут сражаться изо всех сил, чтобы показать себя перед командами из ведущих лиг Европы. «Милан» на ходу и является одним из претендентов на победу в Серии А.

По нашему мнению, гости выше по классу и подбору исполнителей, что станет решающим фактором в этой дуэли. Скорее всего, Белград не сможет устоять. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии