«Калгари» — «Ванкувер»: чем закончится встреча?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome
ВанкуверВанкувер
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 6= 0- 15-1.0%
30 дней+ 73= 6- 79-1.2%

18 февраля «Калгари» в четвертый раз кряду проведет матч с «Ванкувером» и постарается вновь одержать верх. Мы подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Калгари – Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Калгари

В последнее время «Калгари» набрал приличный темп, о чем говорят четыре победы в пяти матчах. Правда, три встречи команда провела с «Ванкувером», дважды одержав верх со счетом 4:3 (ОТ) и 3:1 соответственно. Также «Флеймз» отлично себя проявили на домашней арене, где без проблем справились с «Виннипегом» (3:2) и «Эдмонтоном» (6:4).

Несмотря на большое количество набранных очков, «Огни» занимают всего пятую строчку в таблице Северного дивизиона. Столь низкая позиция связана со слабым стартом команды в этом сезоне. Но по ходу турнира «Калгари» набрал форму и теперь стабильно зарабатывает баллы.

Ванкувер

«Ванкувер» наконец-то смог прервать свою серию поражений, которая достигла шести матчей, одержав верх над «Калгари» (3:1).  Столь длительный спад был связан с тем, что команда выступала на выезде, где проявляет себя не с лучшей стороны. Также стоит учитывать и соперников, с которыми встречались «Кэнакс», такими как «Торонто» и «Монреаль».

Все же у «Накс» не хватило сил дать бой фаворитам Северного дивизиона, из-за чего клуб потерял огромное количество очков. Но даже после стольких поражений «Ванкувер» не опустился на последню строчку в таблице, так как у команды на счету 15 баллов, что на шесть больше, чем у «Оттавы».

Тренды

  • «Калгари» уступил в одном матче из пяти.
  • Серия поражений «Ванкувера» на выезде достигла пяти.
  • «Калгари» на своем льду одержал верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

2.051win.comП1

Команды проводят между собой четвертый матч подряд, и во всех из них «Калгари» выглядел сильнее. Все же «Флеймз» уступили в одной встрече из-за слабой игры в атаке, но стоит отметить оборону «Огней». Этот поединок «Ванкувер» вновь проведет на выезде, где показывает ужасные результаты. Так что лучшим выбором будет вновь поставить на победу «Калгари».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии