КПР — «Брентфорд»: укрощение «пчёл»

КПРКПР
Англия
Чемпионшип
«Киан Принс Фаундэйшн», (Лондон)
БрентфордБрентфорд
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 17 февраля КПР принимает «Брентфорд». Смогут ли гости увезти из столицы важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

КПР — Брентфорд. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

КПР

КПР шесть лет назад вылетел из Премьер-Лиги в Чемпионшип, где и выступает по сей день. За 27 туров текущего сезона «Супер Обручи» сумели добыть восемь побед и девять раз сыграли вничью, что принесло 33 очка и 17-е место в турнирной таблице.

Неплохо хозяева провели последние пять туров, в которых один раз потерпели поражение и четыре поединка выиграли – у «Лутон Таун» (2:0), «Кардиффа» (1:0), «Уотфорда» (2:1) и в последнем туре одолели «Блэкберн» (1:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Кэрролл, Оуэнс, Эймос и де Вейс.

Брентфорд

«Брентфорд» второй сезон подряд ведет неравный бой за выход в элиту футбола Англии. Если в прошлом году команда остановилась на третьем месте, то после 29 туров текущего первенства гости уже на второй позиции, которая дает право выйти в АПЛ напрямую. За 29 туров текущего первенства в активе «пчёл» 16 побед и девять мирных исходов, которые принесли 57 очков, что на один балл меньше, чем у первого «Норвича».

После серии из четырех викторий – над «Уикомб Уонддерерз» (7:2), «Бристоль Сити» (3:2), «Мидлсбро» (4:1) и «Рединга» (3:1), «Брентфорд» на своем поле неожиданно уступил «Барнсли» (0:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Янссон, Нёргор, Маркондес и Баптиста.

Тренды

  • Обе команды выиграли 4 из 5 последних матчей
  • «Брентфорд» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • В пяти последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Брентфорда» (2:1)

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comТБ(2,5)

КПР выдает содержательные и успешные поединки, но с командой такое случается нечасто. «Брентфорд» пока на второй позиции, которую удержать будет очень непросто.

Скорее всего, матч пройдет по стандартному сценарию, который может принести максимальное напряжение у ворот противников. Мы не можем сегодня отдать предпочтение гостям и предлагаем заиграть ставку на стандартную результативность. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии