«Аделаида Юнайтед» – «Централ Кост Маринерс»: верховой поединок?

А-Лига
Coopers Stadium

19 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Куперс» состоится встреча «Аделаида Юнайтед» – «Централ Кост Маринерс». Закрепят ли гости своё неожиданное лидерство? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аделаида Юнайтед – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед»всё никак не может выбраться из кризиса, который продолжается уже на протяжении месяца. Подопечные Карла Вирта потерпели четыре поражения в последних пяти матчах, пропуская неприлично много. Естественно, такие «достижения» не могли не отразиться на позиции в турнирной таблице, сейчас команда занимает только восьмое место.

Больше всего проблем сегодняшним хозяевам доставил «Перт Глори» (3:5, 1:2), добившись двух побед. Мало что получалось в поединке с «Брисбеном Роар» (1:3), а «Макартур» и вовсе камня на камне не оставил от команды. И только победа над «Мельбурном Виктори» (1:0) лишь ненамного подслащает горькую пилюлю.

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс»только за первые восемь туров сумел набрать ровно столько же очков, сколько за весь предыдущий сезон, а именно – восемнадцать. Коллектив под руководством Алена Стайчича выступает выше всяких похвал и заслуженно является лидером чемпионата.

Пока только два клуба смогли остановить «маринерс»: ими стали «Сидней Уондерерс» (0:1) и «Веллингтон Феликс» (1:2). Однако у последних на прошлой неделе был взят убедительный реванш – 2:0. С тем же счётом ранее оказались обыграны «Макартур» и «Сидней». Огненная перестрелка случилась в поединках против «Мельбурна Сити» и «Вестерна Юнайтед» (оба – 3:2), а одной из малорезультативных стала игра против «Ньюкасла Джетс» (1:0).

Тренды

  • Гости не обыгрывают «Аделаиду» на её поле с 6 ноября 2016 года;
  • «Маринерс» забивали в каждом матче на выезде не менее двух мячей.

Прогноз и ставки

1.851XBETТБ2.5

Очевидно, что хозяева в этой паре фаворитами по котировкам являются только номинально. Лидер находится в отличной форме, постоянно штампуя голы. Но и у хозяев сегодня должно взыграть самолюбие: проигрывают много, за 0:4 в предыдущем туре надо как-то реабилитироваться перед своими болельщиками, поэтому желания победить и у тех, и других будет предостаточно, что должно повлечь за собой рост результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии