«Црвена Звезда» — «Зенит»: восстановить репутацию

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Александар Николич Арена
ЗенитЗенит
Россия

«Црвена Звезда» – «Зенит» – поединок Евролиги 19 февраля. Смотрим прогноз на эту дуэль.

Црвена Звезда – Зенит. Прогноз (кэф. 2,01) на матч Евролиги (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» не радует своих фанов позитивными результатами ни с Сашей Обрадовичем, ни с его сменщиком Деяном Радоньичем. Белградский коллектив обосновался в нижней части турнирной таблицы и опережает только записного аутсайдера БК «Химки».

Перед февральской паузой сербы не провели плановый матч в Каунасе. Перед ним «красно-белые» проиграли в драматичной битве АСВЕЛу (78:81). В равном противостоянии все решили точные штрафные броски французов за пять секунд до сирены.

Зенит

В хорошие времена «Зенит» занимал третье место и это сильно контрастировало с прошлогодним турнирным положением Питера. К сожалению, амбициозная команда Чави Паскуаля не смогла пройти дистанцию в одном высоком темпе. За белой полосой последовала черная из трех поражений.  

Пятого февраля «сине-бело-голубые» уступили в Стамбуле «Фенербахче» (84:92). Российские баскетболисты ни в чем не уступали турецким вплоть до четвертой четверти. В составе питерцев выделялся Уилл Томас (21 очко). Гости на седьмой позиции с двумя резервными играми.

Тренды

  • «Црвена Звезда» проиграла в трех последних домашних матчах
  • «Црвена Звезда» проиграла в трех последних поединках
  • «Зенит» уступил в трех предыдущих матчах
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Зенита» (98:69).

Прогноз и ставки

2.011XBETП2+ТМ(159,5)

«Зенит» с двумя отложенными поединками еще может закрепиться в зоне плей-офф. В конце января и начале февраля питерцы играли на выезде с соперниками приличного уровня. Класс «Фенера», «Барсы» и «Олимпии» оказался выше. «Црвена Звезда» из пула аутсайдеров. Ожидаем, что россияне вернутся на путь побед и сыграют в свой осторожный баскетбол. О наличии потенциала у гостей говорит выигрыш у ЦСКА (74:71) в рамках Единой Лиги ВТБ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии