«Эрцгебирге Ауэ» - «Бохум»: три очка гостям?

Вторая Бундеслига
Erzgebirgsstadion
БохумБохум
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Бохум» входит в список главных претендентов на повышение в классе. 19 февраля «бело-синие» сыграют в гостях у «Эрцгебирге Ауэ», который находится в неважной форме. Предлагаем наш прогноз и вариант ставки на этот поединок.

Эрцгебирге Ауэ – Бохум. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эрцгебирге Ауэ

Глобальных задач в этом чемпионате «фиолетовые» уже решать не будут. Набрав 29 очков, команда расположилась на экваторе турнирной таблицы (девятое место). От первой тройки «Эрцгебирге Ауэ» отстает на 13 очков, а зону вылета опережает на 11 зачетных пунктов.

В трех прошлых турах подопечные Дирка Шустера не побеждали. Помимо «сухих» поражений от «Гройтер Фюрта» (0:3) и «Хайденхайма» (0:2), команда разделила очки в домашней игре с «Гамбургом» (3:3).

Бохум

Клуб из Рурского региона решительно настроен вернуться в элиту немецкого футбола. Свое стремление «бело-синие» подкрепляют положительными результатами. Набрав 42 очка, «Бохум» разделяет статус лидера чемпионата с «Гамбургом» и «Хольштайном».

Ввиду плотности в верхней части турнирной таблицы, потеря очков подопечными Томаса Рейса крайне нежелательна. 31 января «Бохум» потерпел поражение дома от «Карлсруэ» (1:2), а затем завершил выступления в кубке, проиграв без шансов «Лейпцигу» (0:4). Затем команда последовательно обыграла «Оснабрюк» (2:1) и «Айнтрахт» Брауншвейг (2:0).

Тренды

  • «Эрцгебирге Ауэ» проиграл три из пяти прошлых домашних матча «Бохуму»
  • «Бохум» побеждал в шести из десяти гостевых поединках чемпионата
  • «Бохум» выиграл три последних поединка у «Эрцгебирге Ауэ»
  • В трех из пяти предыдущих очных встречах команд прошла ставка на ТБ (2,5) мячей

Прогноз и ставки

2Melbet.comП2

«Эрцгебирге Ауэ» сейчас далек от своей оптимальной формы. У хозяев уже нет особой турнирной мотивации, чего не скажешь о «Бохуме». В пользу гостей этой игры также говорит актуальная статистика очных встреч команд. Предлагаем взять ставку в пользу лидера чемпионата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии