«Лейкерс» — «Бруклин»: покажут ли команды свои лучшие качества?

НБА
Staples Center

Предлагаем прогноз на поединок между топами конференции, поскольку «Лейкерс» примет «Бруклин» 19 февраля на арене «Стейплс Центр». Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Лейкерс — Бруклин. Прогноз на матч НБА (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» уже долгое время не могут догнать лидера Запада «Юту», правда, их по-прежнему считают одним из главных претендентов на чемпионство. Команда продолжает гнуть свою линию и выступает стабильно.

«Лейкерс» недавно недооценили «Денвер» и уступили в выездном противостоянии (105-122), но после этого быстро перестроились и без проблем разобрались с «Миннесотой» (112-104). Коллектив выступает без Энтони Дэвиса, так как звездный форвард выбыл из строя на две-три недели из-за повреждения ахилла.

Подопечных Фрэнка Вогеля ждет непростое испытание в следующем матче, поскольку в гости приезжает «Бруклин», однако у одного из ведущих клубов Восточной конференции также проблемы с составом, поэтому конкуренты находятся практически в одинаковых условиях.

Бруклин Нетс

«Нетс» забрались уже на вторую строчку в турнирной таблице, впереди только «Филадельфия». Команда неплохо справляется с поставленной задачей, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь руководство собрало в одном месте Джеймса Хардена, Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта.

Кстати, последнего мы не увидим на паркете, так как у 32-летнего форварда растяжения подколенного сухожилия левой ноги. Несмотря на это «Бруклин» сумел дать бой «Финиксу» в предыдущем поединке (128-124). Джеймс Харден в очередной раз показал свой профессионализм, ведь оформил дабл-дабл.

Букмекеры отдали «сетям» статус аутсайдера, но учитывая настрой и форму, которую коллектив набрал за последнее время, то недооценивать подопечных Стива Нэша явно не нужно.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Бруклин» добыл четыре победы.
  • Победная серия «Нетс» длится четыре поединка.
  • Пять предыдущих домашних матчей «Лейкерс» закончились победой.
  • В среднем за игру «озерные» набирают 113 пунктов, в то время как «сети» забрасывают 122 очка.

Прогноз и ставки

1.721win.comТБ 235.5

«Лейкерс» является действующим чемпионом и держит высокую планку. Всем известно, как команда Фрэнка Вогеля умеет настраиваться на ключевые поединки, тем более Леброн Джеймс находится в хорошей форме.

«Бруклин» в этом сезоне разрывает практически всех, хотя именно такого результата и ждут от коллектива руководство и болельщики. «Нетс» сыграют без Кевина Дюранта, но есть Джеймс Харден и Кайри Ирвинг, поэтому просто так гости не сдадутся. На наш взгляд, нас ждет результативная и зрелищная встреча, ведь никто не планирует уступать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии