«Сакраменто» — «Майами»: дождемся ли мы победы от «Хит»?

НБА
Golden 1 Center

Предлагаем прогноз на поединок НБА между «Сакраменто» и «Майами», который пройдет 19 февраля. Кто лучше готов к противостоянию? - узнайте ниже.

Сакраменто — Майами. Прогноз на матч НБА (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Кингз» уже были близки к возвращению в лидирующую восьмерку Западной конференции, однако снова начали проигрывать. Команда резко теряет очки и уже выпала из первой десятки.

«Сакраменто» уступил в четырех матчах подряд, поскольку не устоял перед прессингом со стороны «Филадельфии» (111-119), оказался слабее  «Орландо» (112-123) и «Мемфиса» (110-124), а в последней игре уступил «Бруклину» (125-136). Как видим, проблем хватает, а Люку Уолтону никак не удается вывести своих подопечных на новый уровень.

«Короли» встретятся с таким же «неудачником», поскольку «Майами» переживает не самые лучшие времена. Одним словом, нас ждет настоящая борьба на паркете, так как победа нужна обоим соперникам.

Майами

Прошлогодний финалист продолжает разочаровывать своей игрой руководство и болельщиков, ведь топчется в нижней части турнирной таблицы. «Огоньки» рвутся в зону плей-офф, правда, для этого нужно демонстрировать соответствующий результат.

«Майами» не может победить на протяжении трех поединков. Если поражение от «Юты» (94-112) и «Клипперс» (118-125) можно еще понять, то в предыдущем матче против «Голден Стэйт» нужно было брать очки (112-120). Подопечные Эрика Споэльстры боролись до самого конца, однако в овертайме откровенно просели и отдали викторию.

«Хитовцев» явно не устраивает такая ситуация, ведь клуб такого уровня способен на большее и все это прекрасно знают.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» оформил четыре победы.
  • «Сакраменто» проиграл четыре предыдущих домашних поединка.
  • С начала сезона «Хит» добыли четыре победы в выездных противостояниях.

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comП2 с учетом ОТ

«Сакраменто» сильно лихорадит и никак не может ничего сделать. Подопечные Люка Уолтона попали в кризис, что сразу отразилась на игре коллектива и в домашних поединках, поэтому неудивительно видеть «королей» в роли аутсайдера.

После предыдущей встречи сложилось такое впечатление, что игроки «Майами» поняли свою ошибку и готовы перестроиться. «Огоньки» уже злые сами на себя, соответственно, в следующем матче ребята Эрика Споэльстра сыграют на максимум, что наконец-то поможет им победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии