«Валенсия» — «Реал» Мадрид: испанское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
ВаленсияВаленсия
Испания
Евролига
Ла Фонтета
Реал МРеал М
Испания

Очередной тур Евролиги закроется поединком между «Валенсией» и «Реалом». Узнаем из нашего прогноза, что поставить 19 февраля на бой соотечественников.

Валенсия – Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Валенсия

Пятого февраля «Валенсия» выиграла у ЦСКА в крайнем матче Евролиги. Счет на табло дворца спорта «Ла Фонтета» – 105:103. Столь высокий тотал объясняется двумя овертаймами. В основное время «апельсинчики» и «кони» разошлись миром (84:84).

В первой пятиминутке – вновь ничья (95:95). Во второй – гости сломались и обеспечили заход нашей ставки на П1 с учетом ОТ. В ту ночь валенсийские балканцы Никола Калинич и Клемен Препелич набрали по 22 очка каждый. Хозяева с равным количеством выигрышей и проигрышей (12 к 12) не проходят в раунд плей-офф. У них десятая позиция.

Реал М

В то время, как «Валенсия» дожимала ЦСКА, «Реал» «горел» в Мадриде «Басконии». Итоговый счет на табло WiZink Centre – 64:84. Десять из 11 баскетболистов Пабло Ласо набрали очки. Но наивысший показатель совсем не впечатляет – Альберто Абальде (12 очков).

«Сливочные» проиграли девятый раз в текущем сезоне. Они занимают четвертое место с 15 победами. На прошлой неделе «Королевский клуб» дошел до финала Кубка Испании, где вчистую проиграл «Барселоне» (73:88).

Тренды

  • Средний тотал в матчах «Валенсии» 163 очка
  • Средний тотал в матчах «Реала» 154 очка
  • Личная встреча в Кубке Испании завершилась в пользу «Реала» (85:74)
  • Личная встреча в Валенсии в Лиге АКБ завершилась в пользу «Реала» (86:78)
  • Личная встреча в Мадриде в Евролиге завершилась в пользу «Валенсии» (93:77).

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ (164,5)

Результаты очных противостояний «Валенсии» и «Реала» в разных турнирах говорят о приблизительном паритете сил. По этой причине воздержимся от ставки на конечный исход. У «сливочных» возрастной ростер. Ветераны уже не могут играть с полной отдачей, а молодые пока не вышли на должный уровень мастерства. Ожидаем, что в пятничном испанском дерби соперники не наколотят больше 164 очков.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии