«Бостон» — «Атланта»: кто проведет лучше встречу?

НБА
TD Garden

20 февраля «Бостон» и «Атланта» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от поединка? - читайте ниже.

Бостон — Атланта. Прогноз на матч НБА (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» стали на порядок слабее по сравнению с последними сезонами, но стараются держать марку. Коллектив входит в пятерку сильнейших коллективов Востока, правда, ряд соперников дышат уже в спину.

В предыдущем противостоянии«Бостон» принимал  «Атланту» и явно не был готов к этой встрече. Подопечные Брэда Стивенса недооценили возможности соперника, а также не удержали Трея Янга, который вытворял на паркете чудеса (114-122).

Конечно, «Селтикс» не хватает Кемба Уокера, Даниэля Тайса и Маркуса Смарта, которые явно бы усилили состав, однако нужно перестраиваться и брать реванш, так как это уже дело принципа.

Атланта

«Хокс» настиг кризис, который сильно ударил по самооценке игроков, а также повлиял на турнирное положение. Клуб просто просел и оказался за пределами зоны плей-офф, а причина этому четыре поражения подряд.

«Атланта» долго ломала голову, как реабилитироваться, и выбрала способ самый лучший, то есть обыграла «Бостон» (122-114). Трея Янга было просто не остановить, а его 40 очков внесли весомый вклад в столь желанную победу. Ребята Монти Уильямса выдохнули, но впереди много работы.

«Ястребы» вновь встретятся с «кельтами» и снова на выезде, поэтому в этот раз нужно быть более готовыми, ведь соперник явно пересмотрел свои ошибки и выйдет на паркет мотивированным как никогда.

Тренды

  • В пяти последних личных поединках «Бостон» оформил четыре победы.
  • «Селтикс» являются четвертой командой Востока по домашним победам.
  • В этом сезоне «Атланта» пять раз праздновала викторию на выезде.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ1 (-3)

«Атланта» уже показала, на что способна, когда в последней встрече поставила на место «Селтикс», хотя такой расклад явно не понравился сопернику. Подопечные Монти Уильямса постараются снова повторить успех, правда, в этот раз будет труднее.

Можно не сомневаться, что Брэд Стивенс подготовится ко второму противостояния значительно лучше. «Бостон» будет выступать на арене «ТД Гарден», а это дополнительная мотивация, поэтому клуб ставит перед собой цель только победить, на что и мы надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии