«Филадельфия» — «Чикаго»: под силу гостям навязать борьбу?

НБА
Wells Fargo Center

20 февраля «Филадельфия» и «Чикаго» проведут личный матч в рамках лиги НБА, а мы подготовили прогноз на эту игру. Будут ли «быки» в ударе?

Филадельфия — Чикаго. Прогноз на матч НБА (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Дока Риверса продолжают лидировать в Восточной конференции, причем команда уже долгое время держится на вершине. Конечно, «Бруклин» делает все возможное, чтобы вклиниться в борьбу, но «сетям» нужно больше работать.

«Филадельфия» недавно показала, что у топового коллектива также бывают проблемы, ведь он проиграл три раза подряд. После этого пришлось собрать силы в кулак и в предыдущей встрече клуб разобрался с «Хьюстоном» (118-113). Джоэль Эмбиид и Сет Карри взялись серьезно за дело и дожали конкурента.

«Сиксерс» сыграет против непростого соперника в лице «Чикаго», который набрал неплохой ход в последнее время и может хорошо пощекотать нервы, поэтому хозяевам следует готовиться к серьезной схватке.

Чикаго

«Быки» понемногу улучшают свое турнирное положение, поскольку уже приблизились к зоне плей-офф. Команда неплохо укомплектована, поэтому неудивительно видеть такой результат.

«Чикаго»здорово провел два поединка подряд, так как разобрался в овертайме с «Индианой» (120-112), а также обыграл «Детройт» (105-102). Ребята Билли Донована прекрасно понимают, что у них появился шанс ворваться в лидирующую восьмерку, но сначала стоит сконцентрироваться на игре против «Филадельфии».

«Буллз» будет крайне трудно противостоять лидеру Востока, но учитывая настрой и мотивацию коллектива, шансы навязать борьбу есть. Одним словом, никто даже не думает сдаваться, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Филадельфии».
  • С начала сезона «Сиксерс» проиграли дома всего дважды.
  • «Чикаго» является второй командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.841XBETФ2 (+8.5)

В этом сезоне «Филадельфия» выглядит просто великолепно, а все благодаря главному тренеру Доку Риверсу, который нашел подход практически к каждому игроку. Команда лидирует в Восточной конференции и этим все сказано.

«Чикаго» может удивить в любой момент и с этим не поспоришь. «Быки» набрали хороший ход, а матч против явного фаворита должен прибавить мотивации. На наш взгляд, у гостей будет возможность навязать борьбу, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Буллз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.1%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии