«Фрозиноне» — «Пескара»: добить аутсайдера

ФрозинонеФрозиноне
Италия
Серия B
«Бенито Стирпе», (Фрозиноне)
ПескараПескара
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Италии, в котором 19 февраля «Фрозиноне» принимает «Пескару». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Фрозиноне — Пескара. Прогноз на матч Серии B (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фрозиноне» в минувшем сезоне сумел добыть путевку в плей-офф, но вернуться в элитное первенство не вышло. В новом турнире «канарейки» стартовали нестабильно и после 23 туров занимают место строго на экваторе турнирной таблице. За это время «желто-синие» одержали восемь побед и восемь поединков завершили миром, что принесло 32 очка.

Расстояние до места в зоне плей-офф составляет три очка. После поражения от «Венеции» (1:2) «чочарцы» сыграли вничью с «Асколи» (1:1) и на выезде одолели «Энтеллу» (3:2). Печально выглядит линия атаки команды, которая забивает около одного мяча за игру.

Пескара

«Пескара» провела в высшем дивизионе Италии семь сезонов, но удержаться скромный коллектив из Абруццо не смог. Если в минувшем сезоне «дельфины» сумели сохранить место во второй по силе лиге Италии, то новое первенство может стать неудачным для коллектива.

За 23 тура «бело-голубые» одержали четыре победы и пять раз сыграли вничью, что принесло 17 очков и 20-е место в турнирной таблице. В пяти последних матчах подопечные Роберто Бреды сыграли вничью с «Эмполи» (2:2) и в остальных дуэлях проиграли. Нельзя не отметить худший показатель в лиге у гостей по пропущенным голам.

Тренды

  • «Пескара» проиграла 5 из 6 последних матчей
  • «Фрозиноне» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • «Фрозиноне» в очных матчах забивал в среднем 2,2 гола
  • Последний личный матч завершился победой «Фрозиноне» (2:0)

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comП1

«Фрозиноне» в шаге от зоны плей-офф, что даст шанс пробиться в высшую лигу, но для этого необходимо выигрывать. У «Пескары» мотивации не меньше, ведь на кону место в Серии Б.

Статистика и состояние игроков на стороне хозяев, которые способны добиться нужного результата и одержать уверенную победу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии