«Хоффенхайм» — «Вердер»: будут ли голы?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
Prezero Arena
ВердерВердер
Германия

21 февраля «Хоффенхайм» на домашней арене встретится с «Вердером» в рамках регулярного чемпионата Германии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли атака соперников в порядке? - узнайте ниже.

Хоффенхайм — Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Сине-белые» проводят неоднозначный сезон, ведь в их игре не наблюдается никакой стабильности. Команда не дотягивает до того уровня футбола, который демонстрировала в предыдущем чемпионате, правда, все еще выступает в еврокубках.

Напомним, что «Хоффенхайм» провел недавно поединок в рамках Лиги Европы, где гостил у норвежского «Мольде». Встреча оказалась богатой на голевые моменты, так как мы увидели шесть забитых мячей (3:3). Конечно, такой результат радует, ведь теперь у подопечных Себастьяна Хёнесса больше шансов на выход в 1/8 финала.

Что касается Бундеслиги, то «деревенские» не особо впечатляют и на данный момент даже не входят в топ-10. Время еще есть, чтобы хоть как-то исправить турнирное положение, но складывается такое впечатление, что клуб и руководство сделали ставку на Лигу Европы.

Вердер

«Музыканты» полностью сосредоточены на внутреннем чемпионате, правда, ведут еще борьбу за Кубок Германии. Стоит отметить, что команда пробилась в 1/8 финала, так как выбила из борьбы «Гройтер Фюрт» (2:0).

В последнем туре Бундеслиги «Вердер» встретился в родных стенах с «Фрайбургом», но в этом противостоянии определить сильнейшего не удалось (0:0). Хозяева давили на оппонента изо всех сил, однако оборона соперника стояла стеной. Отметим, что это уже восьмая ничья «бременцев» в сезоне.

Подопечные Флориана Кофельдта проведут выездной матч против соседа и принципиального конкурента в лице «Хоффенхайма», который обещает выйти непредсказуемым и не менее зрелищным.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Хоффенхайм» дважды праздновал победу.
  • С начала сезона «Вердер» добыл три виктории на выезде.
  • В этом чемпионате «деревенские» забили 32 гола, в то время как «музыканты» записали на свой счет 24 мяча.
  • В пяти предыдущих играх с участием «сине-белых» тотал в 2.5 гола был пробит пять раз.

Прогноз и ставки

1.811XBETТБ 2.5

Нас ждет не просто очередная встреча чемпионата Германии, а принципиальный матч соседей и прямых конкурентов в борьбе за место в первой десятке. «Вердер»имел больше времени, чтобы подготовиться к противостоянию, поскольку «сине-белые» выступали в Лиге Европы, поэтому некоторое преимущество у «бременцев» все же есть.

«Хоффенхайм» проповедует атакующий футбол и даже когда лазарет переполнен игроками, подопечные Себастьяна Хёнесса не отступают от своей тактики. Есть большая вероятность, что хозяева сыграют в открытый футбол, а гости не будут отставать, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии