«Калгари» — «Эдмонтон»: кто является фаворитом?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 17-0.7%
30 дней+ 76= 6- 81-1.1%

20 февраля пройдет матч в рамках НХЛ между «Калгари» и «Эдмонтоном», на который наши эксперты дадут свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Калгари — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» в последнее время проводит матчи только с «Ванкувером». Команда в четырех встречах с «Кэнакс» смогла одержать две победы (3:1 и 4:3 ОТ). Правда, в заключительном поединке «Флеймз» и вовсе потерпели разгромное поражение со счетом 1:5. Ужасно себя проявила оборона команды, которая слишком много позволяла своему оппоеннту. Также не лучшим образом сыграл голкипер Маркстрем, которого пришлось сменить в третьем периоде.

На данный момент «Флеймз» находятся на пятой строчке в таблице Северного дивизиона, имея на счету 17 очков. Эти баллы удалось заработать в 16 матчах.

Эдмонтон

«Эдмонтон» на протяжении долгого периода показывает отличную игру. Команда дважды смогла заработать серию побед из трех матчей, правда, чаще всего удавалось набирать очки благодаря победам над «Оттавой». Команды между собой провели четыре матчах, во всех из которых «Ойлерз» одержали верх.

Также стоит отметить тяжелую победу над «Торонто» в овертайме со счетом 4:3. Игроком матча стал один из лучших нападающих «Нефтяников» Макдэвид, оформивший дубль, а также отдавший голевую передачу. В девяти матчах «Эдмонтон» не справился только с «Виннипегом» (5:6) и «Калгари» (4:6).

Тренды

  • «Калгари» на своем льду уступил в трех матчах из пяти.
  • Серия побед «Эдмонтона» на выезде достигла трех.
  • «Эдмонтон» одержал верх в двух очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

2.071win.comФ2 (0)

«Эдмонтон» находится в отличной форме на протяжении долгого периода, что показывает в каждом матче. Лишь иногда «Ойлерз» не удается заработать очки, что является редкостью. «Калгари» практически никак себя не проявил в серии из четырех матчей с «Ванкувером», так что лучшим выбором будет поставить на победу «Нефтяников».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.79WinlineП1 в матче

«Калгари» в нынешнем сезоне пребывает в двух полярных по своему характеру состояниях - очень хорошем и безобразно плохом. Однако понять, чего ждать от команды в конкретном матче, почти невозможно. Результаты это подтверждают: восемь побед в 16 играх с разностью шайб 45-45. Но...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии